Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Тут вроде Лебовски только Седрику нравятся, остальные бомбят от того, что это вроде комедия, а нихуя не смешно. 

И как быть? Быдлу не смешно, че я теперь, илита что ли? Хочу быть как и раньше, быдлом

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Судя по кинопоиску он не смотрел, и я даже боюсь предположить его реакцию на увиденное. Кстати КО2001 у него 7 стоит

Link to comment
Share on other sites

А тут он 8 ставил,Хотя я тоже часто бывает оценки переставляю 



Так,Атозь,если ты это читаешь-тебе задание:посмотреть Большой Лебовски,и вынести вердикт 

Link to comment
Share on other sites

Лучше еще раз ЛсЛ посмотри и повысь хотя бы до 8 :mellow: .Неприкасаемые и Путь Карлито смотреть не обязательно



Рецензии сегодня не будет,я только половину посмотрел,остальное завтра досмотрю

Link to comment
Share on other sites

Не знаю че там пересматривать.Вообще хотел завтра молчание ягнят посмотреть. впервые

Не смотри,Это для крестьян.Чистое развлекательное кино как Индиана Джонс,как Форест Гамп ,только триллер  :D

Link to comment
Share on other sites

ну мейстрим конечно, но я всяких красных драконов и ганнибалов смотрел (оба очень средние) так что надо добить. классека к тому же, как никак

Link to comment
Share on other sites

Приведи пример подобных, крестьянских триллеров, дабы провести свой досуг, скоротать вечерок

Link to comment
Share on other sites

Законопослушный гражданин  -типичный крестьянский триллер,без изысков и подсмыслов,для широкой аудитории.Эстеты и любители подоебываться до мелочей ,поискать скрытые смысолы могут плеваться,крестьяни на УРА схавают,мне тоже зашло збс,уже несколько раз пересматривал 



Тогда почему ты еще барин

А я давно говорил,что крестьянская культура мне не чужда 

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел кстати. Там Рэй вроде играет



С Джанго помню тащился по Соучастнику, там даже Том Круз не так отвратно сыграл

Link to comment
Share on other sites

Фильмы Нолана-типичный пример крестьянского кино.Не удивительно почему Драг Парад плюется 



Псквдоинтеллектуалистика,псевдофантастика,псевдоподсмыслы 

Link to comment
Share on other sites

Был бы ты нормальным барином, обмазывался бы Кубриками, закусывал бы Каурисмяками, объебывался бы Джармушами. А так, ты какой то самозванец



Смотрел у Нолана почти все. Отлозь интерстеллару 10 поставил

Link to comment
Share on other sites

Если постоянно смотреть скучную классеку и кино с подсмысолами,то можно ебнуться.



Нужно же и простыми понятными крестьянскими фильмами себя радовать хоть иногда 



Хотя Нолан не такой уж и понятный,но все равно-для крестьян.



Престиж-один из лучших фильмов 00х

Link to comment
Share on other sites

Нолан слишком все усложняет. Тот же интерстеллар. Тот же помни, с нелинейным монтажем, так, обычная история, но всем кажется, что глубокий подсмысл. А Престиж нравился, да. Но там была такая фишка. Ты типа должен был переходить на сторону то одного героя, то другого, но бэйл играл таких пидораса, что оставался лишь джекман

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...