Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну это зависит от того как воспринимать Оутлозя, как непризнанный гений который устал что либо объяснять людям и стал агрессивен или как безумца возомнившего себя центром вселенной

в любом случае результаты его теста айкью увидеть нам не дано

Link to comment
Share on other sites

Понял,но аояснить,сформулировать не смогу.Скудный словарный запас Не понял 



Смысол таков,что если ты бандит,то нужно заиметь себе ствол,а то придет тот у которого он есть и перестреляет вас всех 



Ну или руками отпиздит,если он Джеки Чан 

Link to comment
Share on other sites

Не,это все хуйня.

Там более философские смысолы припрятаны

Ну так поясни, то что ты пояснил, не фелософский.

Какой то рецензент на кинопоиске вообще предположил что почти весь фильм это сон корейского тони монтаны, так что тут нехуже малхолланд драйва, только с пистолетами стечкина

Link to comment
Share on other sites

Крч там от названия плясать нужно.Чет про горечь и сладость ,вообщем нужно это с сюжетом как-то связать ,что бы смысол понять  :lol: Вот и все,но у меня соображалки не хватает ,ну и нужных слов

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще название немного другое, кароче название это намек на Сладкую жизнь Фелини



Ресторан энтот так и называется, Дольче Вита

Link to comment
Share on other sites

Просто кровь

d2950b37be7552f6cb679237d29df678.jpg

7/10

И тут весь пиздец из-за бабы  :D



Вот прям классика вот этой коэновской безграничной тупости ,которая приводит всех к одному итогу.



Только не понял момент,Киллер фотки типа нафотошопил ?

Link to comment
Share on other sites

Я сначала не мог врубиться,нахуя он убирает этот труп,потом только до меня дошло,что он увидел ствол любовницы и подумал,что это она его завалила и начал заметать следы.Бля ору какие они там все дегенераты  :lol:



А Бартон Финк в таком духе фильм?Стоит смотреть?,а то я описание прочитал и там чет хуйня какая-то.

Link to comment
Share on other sites

Бартон Финк про другое, хотя может и нет, тоже про тупых, но сценаристов, короче с кеном связано, как и последний фильм. Ну Бартона смотреть можно. Главное не смотри подручного хадсакера

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

После прочтения сжечь наверное самый тупой фильм, ну то есть фильм где все герои тупые до ужаса. Особенно персонажи Питта и Клуни, сцена в шкафу - шедевр кинематографа

 

 

А О где же ты брат?

Там музыкальная комедия скорее. Внутри Льюина Дэвиса из той же оперы



Хотя насчет музыкальной не совсем правильно, но хуй знает, я его не смотрел короче, как и игры джентельменов

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Я смотрел только Перекресток Миллера,Большей Лебовски,Плохой санта,Старикам тут не место,Железная хватка,Фарго сериал и фильм.Ну и Просто кровь.А там я смотрю еще много каких-то фильмов с рейтингом ниже 7,но думаю там ничего интересного или есть еще в духе ,где все тупые,где чья-та ошибка порождает целый ряд пиздеца?



Человек которого не было еще смотрю с нормальным рейтингом  



В Просто кровь орнул,когда тот дебил закапывал чувака на вспахиваемом поле,жаль что он рипнулся раньше,чем его успели вычислить  :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну плохой санта не совсем их фильм, хотя их присутствие чувствуется. Ну вот после прочтения можешь посмотреть, фильм спорный, но тупости персонажей хватает, опять же, Питт никогда подобные роли не играл. Человек которого не было фильм-нуар, там много завязано на стилистике. Насчет тупости не очень помню, помню минет от юной скарлетт йохансон, ну не, тупость есть, может не в таких количествах, хотя одна ошибка порождает почти весь сюжет наверное. А Ромкомы типа Невыносимой жестокости смотреть не обязательно



Человек которого не было это что то вроде экранизации постороннего Камю. посмотреть стоит, к тому же в домашней кинобиблиотеке мбуту состоит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...