Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Проблема в том,что там только один смысол-скрытый,а нужно,что бы как у Турантины или Коэнов,Фильм идет с основным понятным сюжетом ,что бы и тупые люди могли посмотреть и им понравилось,но так же там скрыта всякая хуйня: сакральные смыслы ,отсылки и тд. А тут все сука скрыто,в Пизду.ЧАО ПОКА..ДО СВИДАНЬЯ,

Link to comment
Share on other sites

Какое именно Фарго. Помню ты меня за сериал обосрал



В сериале кстати в основном отсылки к фильму, а никакие не библейские



И не только к оригинальному фильму, ко многим фильмам Коэнов

Link to comment
Share on other sites

Не помню я что бы обсирал за сериал.В сериале там куча скрытых смысолов ,но я уже их не помню 



И там не только отсылки к другим их фильмам,там ко многим фильмам отсылки,не только к ихним 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты меня обосрал, за то что ты сравнил фильм с Тарантиной, а я сказал, что там Коэнов больше. К Тарантине там одна отсылка, к Джанго. А к Коэнам дохуя. Мог бы пояснить, но Валера опять скажет что я хуй

Link to comment
Share on other sites

Я про это и говорю, просто вместо сериала фильм написал Тебе какой смысол нужен и где? В фильме?



Библейская отсылка во в первом сезоне только, когда Билли Боб решил в христианина поиграть и дождь из рыб пошел

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Ну,например,один из скрытых смысолов это то,что вначале пишется This is a TRUE story это как бы сделано не для того,что бы привлечь больше людей к просмотру,что бы история смотрелась под другим углом,а типа стеб над тупыми зрителями,которые верят во все,что им впихывают в бошки с телика.



Но это не точно.Я сам это вычитал где-то  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати когда обсуждали, история с тарелкой во втором сезоне. Нихуя это не отсылка к ебучим Секретным Материалам, это отсылка к ебучему Человеку которого не было, в котором была соотвественно отсылка к ебучим фильмам 50х и их паникой по инопланетной теме. Там блять отсылок я ебал в рот сколько, и можно еще столько же найти, которых на самом деле не было

Link to comment
Share on other sites

Ну и как бы основная фишка Фарго,что все хорошие персонажи это тупые,жадные,безответственные ебланы,а отрицательные-умные,и как бы весь сериал это высмеивания современного общества и их пороков 

Link to comment
Share on other sites

В фильме основную мысль можно выразить как нехуй брать чужие деньги. Вообще у Коэнов почти все герои, главные, второстепенные - полные придурки, которые чаще всего заканчивают свое увлекательное путешествие могилой. Почти в каждом фильме все невероятно тупые и все дохнут, чаще всего необычно



Ну и как бы основная фишка Фарго,что все хорошие персонажи это тупые,жадные,безответственные ебланы,а отрицательные-умные,и как бы весь сериал это высмеивания современного общества и их пороков 

 

не успел дописать. Не только в Фарго. И в Стариках тут не место, и в комедиях их дурацких, и вообще почти во всем

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Ну я к чему веду кароч,что там отсылок и скрытых смыслов дохуя,но даже если их не понимать,то все равно сериал смотрится интересно,потому что есть основной сюжет,от которого уже идут эти отсылки и проводятся параллели .

Link to comment
Share on other sites

Ну да, сериал поймет и обыватель, не знающий коэнов, а эстеты еще и кончать будут от количества пасхальных яиц

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...