Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Там есть персонажи с отвисшей челюстью?

Настолько отвисшей как у Аль Пачино ни у кого нет

Ну якудзу и триаду я знаю,а за киндаль какой-то впервые слышу,какая-то не крутая мафия 

http://vostalk.net/korejskaya-mafiya/

Link to comment
Share on other sites

Ну вот в который в ЯВД актер в Горечь и сладость тоже в главной роли. Он еще нового жидкого терминатора играл недавно. Еще в фильме и русские есть, один кореец по русски шепелявит

Link to comment
Share on other sites

что-то валяюсь вообще, представляя как мбуту смотрит маллхоланд драйв - я честно скажу, что ничего не понял, потому что это был первый арт-хаус, который я посмотрел, где-то 6-7 лет назад. потом находил подробную расшифровку, но это уже неинтересно.  шоссе в никуда кстати куда понятней 

Link to comment
Share on other sites

Короче лень пересматривать это дерьмо, поэтому вот что становится очевидно при первом просмотре.

 

Всё что происходит в начале фильма это сон Дайаны, где у неё другое имя, место жительства, другие связи и выдуманные обстоятельства при помощи которых её замечают и она становится крутой актрисой. Камилла, которую она заказала на почве ревности и зависти, выжила из-за автокатастрофы, да мало того что выжила, да ещё и потеряла память и попало прямо в её логово, то есть её можно пердолить сколько тебе вздумается и никуда она от тебя не уйдёт (ещё и деньги с собой притощила, но я не помню откуда они поскольку не посню фильм в деталях). Но в реальности она мертва, Дайану в кино не зовут и ещё её мучает совесть, плюс она в депрессии из-за смерти своей возлюбленной, после чего кончает жизнь выстрелом в голову у себя в кровати.

Сцена с двумя долбоёбами в ресторане это такое краткое изложение фильма.

Link to comment
Share on other sites

Где чей сон и прочая хуйня это такое ,хотя тоже непонятное,а смысол фильма то в чем?



Ну допустим разобрались где сон шде явь и тд,кто что и почему,А основной посыл то есть  нет?

Link to comment
Share on other sites

А смысол в том что не нужно заказывать своих подруг на которых ты маструбируешь, иначе к тебе под дверь заползут бабка, дед, будут тебя пугать и ты страха убьёшь себя.



На самом деле я не знаю как тебе ещё ответить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...