Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Это типа я посмотрел, нихуя не понял, но все чо то поняли и охуели от смысла. и я тоже заодно охуел, но от чего конкретно не понял. Мбуту вот даже пояснить не может, за что понравилось

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не дождешься, это фильм для избранных. Избранные понимают и молчат (или не понимают и молчат), а колхозники сидят и плачут.

Link to comment
Share on other sites

Тут Драг Парад нужен 



Я уверен он там много смысолов накопал 



Зато я теперь понимаю зачем его пересматривать-что бы найти еще какие-то смыслы,которых еще никто не смог найти.Это как соревнование среди интеллектуальной илиты,кто больше смысолов откопает и поймет 

Link to comment
Share on other sites

10 подсказок Дэвида Линча о том, как разгадать этот триллер:

  • 1. Уделите особое внимание началу фильма: как минимум две подсказки появляются перед титрами. 
    2. Проследите появление на экране красного абажура. 
    3. Можете ли вы расслышать название фильма, на роль в котором Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова? 
    4. Автомобильная авария — ужасное происшествие… обратите внимание на место, где авария произошла. 
    5. Кто даёт ключ и зачем? 
    6. Обратите внимание на халат, пепельницу и кофейную чашку. 
    7. Какие ощущения, соображения и выводы появляются в клубе «Силенсио» (Silencio). 
    8. Только ли один талант помогает добиться успеха Камилле? 
    9. Отметьте происшествия, окружающие человека за баром «Винкис» (Winkies). 
    10. Где тётушка Рут?


Настоящий ребус, все как Валера любит

Link to comment
Share on other sites

У меня бомбит,что он это говно хочет на СД купить .Нахуяя!!?!?!?

Дорастешь, поймешь. 15 раз лучше посмотри, Ноябрь вон 9/10 поставил, хотя первый раз нихуя не понял

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще на самом деле, фильм должен быть понятен с первого раза, а не с третьего. Бывает конечно, что пересматривая находишь то, что не заметил в первый раз, но это не должно влиять на общее восприятие, так что фильмы подобные МД - говно по определению

Link to comment
Share on other sites

В этом и логика, нихуя не понял, но охуенно, у мбуту сто процентов такая же, раз не поясняет, а уходит от вопроса, типа каждый по разному воспринимает. невозможно фильм воспринимать по разному, это все хуйня. там либо есть смысл, либо нет



Пусть Мбуту мне ещё за Шоссе в никуда пояснит

Не смотрел, но осуждаю

Link to comment
Share on other sites

Лесбийская ебля слишком короткая. Лучше бы сняли 2.5 часа как Наоми Уоттс и Лора Хэринг друг друга теребят и то лучше бы вышло

Link to comment
Share on other sites

В этом и логика, нихуя не понял, но охуенно, у мбуту сто процентов такая же, раз не поясняет, а уходит от вопроса, типа каждый по разному воспринимает. невозможно фильм воспринимать по разному, это все хуйня. там либо есть смысл, либо нет

Каждый по разному воспринимает и трактует это и есть бессмыслица.И все.Вот и все. Либо автор вложил туда определенный свой смысл,который там и должен прослеживаться,либо он туда нихуя не вложил ,а вы сами его там нашли,либо он чет вложил,но псевдоинтеллектуалы настолько тупые,что не смогли его понять умные,что придумали свои смыслы ,которых там и не было изначально.

Link to comment
Share on other sites

Просто ты не шаришь в сюрреализме. Ты еще Ходоровски не смотрел, не знаю что хуже, Линч или он

Link to comment
Share on other sites

А,еще гениальный момент когда она там теребонькала и плакала.Я конечно тоже не расшифровал че бы это значило,да я и не пытался я,но мне понравилось.Дрочит и рыдает  :lol:



Просто ты не шаришь в сюрреализме. Ты еще Ходоровски не смотрел, не знаю что хуже, Линч или он

Ну и хорошо что я в нему не сечу,А то пришлось бы пересматривать эту хуйню 15 раз что бы понять.Представляю как бы у меня тогда бомбило.Мол я сечу,но понять не могу  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Посмотри Ким Дундука, у него монашка рыболовными крючками дрочила. Вот где смысол, так смысол

Link to comment
Share on other sites

Посмотри корейские, ДЛЯ РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА

Ну Карнавал бесчестия и Жестокий зимний блюз неплохие фильмы. Второй что то вроде Залечь на дно в Брюгге



Или Горечь и сладость

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...