ГлавныйГерой

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели

Recommended Posts

Ну лучшего его, чем придержи тьму, там кроме одной сцены смотреть нечего 

хорошая сцена. напряженная

Пленницы 9/10

Пленницы
Prisoners, 2013 (16+)
230x345
Не очень мне зашел фильм, я считаю сюжет довольно слабый, много не понятных моментов в сюжете, которые никак не объясняются, странное поведение многих персонажей, вдобавок к этому Хью Джекман имхо вообще не подходит для таких ролей, порой нелепо выглядил его персанаж и сама актёрская игра, Джилленхол смотрелся хорошо, его персанаж наверное лучшее в этом фильме для меня, посоветовал бы не тратить время на просмотр, есть кучу фильмов в этом жанре, которые намного сильнее
Кажется, впервые вижу, чтобы одна из главных ролей была так плохо прописана. Даже вообще почти не прописана. У него даже имени нет. Да, полицейские с душевными травмами, скелетами в шкафах и личными мотивами уже навязли в зубах и засели в печёнках, и можно бы порадоваться, что полицейский ловит преступника не потому, что тот подставил/убил/изнасиловал/похитил его жену/напарника/отца/друга/дочку/любимую собачку, а просто потому, что это его работа. Но когда персонаж попросту ходячая функция - это уже другая крайность Джейка Гилленхаала просто жалко - смотрит в камеру глазами выпрашивающей лакомство собачки: "Ну можно я уже что-нибудь сыграю?" Нет, конечно, кое-где эмоции всё же присутствуют - там, где без них совсем уж никак, но выглядят эти сцены как-то ненатурально: ну какие могут быть чувства у ходячей функции?

Это Вовина рецензия что ли 

странно, я почемуто забыл что в пленницах хэппи энд

Слишком много натянутости и наляпоности сценария и совсем не реалестична работа органов. Они бы первым делом с собаками а дом этого чудика приехали и всех нашли.

хыыв

Напряженный и практически до последнего сложно догадаться , кто похититель. Не понравились действия полицейского , которого сыграл Джилленхол , да и вообще полиции в целом. Ходил пол фильма пас отца девочки, бестолочь. Если бы не ее отец, они бы вообще все там опрофанились наверно.

хыы

снова маньяки... Моя тема... Понравился фильм, актеры известные, талантливые. Тема напряженная. Ничего так... Звезду сняла, потому что не доделали, конец оборвали. А это во всех смыслах плохо.

хыы

😌

Зритель любит, чтобы злодея найти было непросто, поэтому им у нас тоже будет кто-нибудь неожиданный. Мотив? А что это? Ааа, это почему злодей решил украсть девочек? Ну... скажем так - потому что! Просто он злой и плохой человек. Это ведь хватит, не правда ли? Персонажи, пропадают в никуда. Улик, в самый нужный момент выпадающих из шкафа. Небрежно прописанного злодея. Но в первую очередь — неспособности Вильнева потянуть заявленный вес

такие отзывы можно читать и читать

Лучше фильм смотри 

Рассказывай 

Фильм из тех что смонтировали хуй пойми как. Депрессивный фильм, в хорошем смысле

Давай ребус на следующий запланированный на просмотр фильм 

Пока нет планов на фильмы, завтра в ульяновск поеду 

Булату привет 

Сложно передать привет когда человек спрятался

13 hours ago, heartless said:

Лучше фильм смотри 

сперва посмотрел

руины прошлого 7.5/10

если бы толстяк был более вменяемым персанажем, то можно было и 8 поставить. чет кринжа подкинул

Творог отдувается за всех 

под покровом ночи 8/10

психопат рэй затащил. один из самых топовых негодяев в кинчиках