Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

11 minutes ago, heartless said:

Ну 7.7 норм рейтинг 

Я думал это чето типо Отель Мэриголд с тем же Пателем, даже скорее думал что это чето типо спинофа или типо того, хз не обращал внимания на этот фильм

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

7 minutes ago, weterinar said:

не понял Антона. Так что в итоге ты думал: Игорь загадал старый Отель Мэриголд, или что что Игорь загадал отель мумбаи который в свою очередь по твоему ошибочному мнению является спиноффом отеля мэриголд? И как первое ошибочное мнение связано со вторым ошибочным мнением?

Ну я сразу посмотрел список фильмов Пателя, там было какое то гавно с низкой оценкой и Отель Мумбаи, я как раз на работу устраивался когда эта хрень в кино шла, думал чето типо Мэригольда учитывая то что и там и там Патель, и типо Учитель такую срань смотреть не будет даже учитывая неплохой рейтинг КП(у Меригольда тоже хороший рейтинг так то), конечно я подумал про Мумбаи, ведь он в прошлом году вышел, там же в ребусе было указано что год 18

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, weterinar said:

давай прекращай меня псом называть, че-то совсем не уважительное обращение

Ладно,буду называть только когда будешь охуевать 

Link to comment
Share on other sites

Не то чего ждал.Не В случае убийства набирайте М .Гротескная остросоциальная сатира на власть и закон в декорациях детектива ..И эта комичность и фарс явно не плюс фильму как на мой личный вкус,хотя как инструмент для более убедительного донесения до зрителя абсурдности и несостоятельности институтов законодательной власти именно эта комичность подходит больше всего .как детектив-так себе.По смысолах-заебись. За фарс-минус  .За собирательный образ наглого бесцеремонного психопатичного служителя закона-плюс.Как раз на днях вспоминал в разговоре за психопатов,что их среди политиков  дохуя.Вот этот прям эталон по поведению .Такая мразь беспардонная

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...