Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Задрот,ты тоже можешь говорить что ты специально заходишь и не отписываешься ,не смотришь фильмы,днями задротишь  потому что троллишь а мы ведемся .Ты не амеба,ты просто крючки закидываешь 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нет, тут просто ничего нового не происходит, вот и скучно стало сюда заходить, было весело когда Шоман тут бомбил, но потом весь тот срач тоже ушёл на самоповторы 

Link to comment
Share on other sites

Вот всем таким как ты скучно ,ничего радости не приносит ,вот и ищут разных альтернативных изощренных способов развеселиться ,в итоге очередной изнасилованный труп в лесопосадке 

Link to comment
Share on other sites

Есть Набан,он бомбит и это было есть  и будет.Это не самоповторы это такое качевство Набана,а есть маньячина Задрот ,так считать и полагать есть куча предпосылок и оснований и зачем мне что-то придумывать про задрота лишь бы это было новое?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Бомбишь тоже повторяешься, но это ещё развлекает

Дебил,повторяюсь не я что бомблю,а ты когда констатируешь факт что я бомблю

Link to comment
Share on other sites

Задрот жаждет новых фактов о себе ,старые его уже не веселят.Конечно блять не веселят,кого развеселит что твою сущность маньячинскую вывели на чистую воду.Задро такой ну все все это уже неинтересно,давате новое.Хитрый задрот пытается тему перевести 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Есть Набан,он бомбит и это было есть  и будет.Это не самоповторы это такое качевство Набана,а есть маньячина Задрот ,так считать и полагать есть куча предпосылок и оснований и зачем мне что-то придумывать про задрота лишь бы это было новое?

Ну цеплялся же за что то, то за доходягу, да за задрота, теперь за маньяка, каждый раз к чему то новому цепляешься, а я все так же спокоен как и раньше

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

А что во мне выдаёт потенциального маньяка? Я спокойный, безобидный человек который никогда не нарушает чужую зону комфорта

То то все маньяки были неуравновешенными 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, LilGenius said:

Я спокойный, безобидный человек который никогда не нарушает чужую зону комфорта

Еще одно доказательство в пользу того что ты маньяк.Вторичное конечно,но к основным как дополнение сойдет 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, LilGenius said:

Ну в душе они были неуравновешенными, просто хорошо это скрывали

Не неуравновешенными а терпилами. Прошу не путать .Терпели в школе,терпели дома,терпели на работе и в то же время копили злость и обиду,на одноклассников ,на быдло которое думает что оно лучше других,на баб которые предпочли быдло кдчолд вместо его .Он к ней со всей душой,с цветами а она сука мразь такая к быдлану ушла и теперь вместе смеются над ним и его маленьким писюном.Еще и мамка дома постоянно пилит что сына бестолковый вырос совсем как папка гвоздя забить не может,да кому ты такой нужен .А соседи говорят какой хороший воспитанный мальчик ,вежливый,уравновешенный 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...