Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

а не" Ну епта достаточно крови он пролил, да и сам он за убийства не исповедовался, убил безоружного, теперь его безоружного убили" 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вопрос был почему дед пришел и пальцем стрелял в рисоголовых ,а потом резким движениям достал зажигалку .Зачем он так сделал?При чем тут достаточно крови он пролил и не исповедовался?Ну вот блять при чем епта?Основная мотивация была в том чтобы его убили у всех на глазах и сели ,пожертвовал собой типа чтобы пиздюка защитить.Какое он убил безоружного и его убили безоружного,что это вообще за хуйня такая?То есть дед пошел чтобы его убили потому что не исповедовался или че я не пойму блять при чем там исповедования какие-то Задрот вообще за хуйню такую городит маты ридна какой дебил,Ну ждем еще когда Самурая посмотрит ,а то я еще недостаточно набомбился 

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, heartless said:

почему мудак, Витя 

Ну как можно смотреть детективы в которых убийца не дворецкий? 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот смотрю я фильм в жанре детектива, думаю рассуждаю и тщательно анализирую кто убийца, а тут мне мудило режиссер просто подсунул в середине фильма ни пойми кого, ещё намеренно так, говоря мне "смотри, этих всех людей убил он"

Я понимаю что это особый режиссерский ход, но зачем так мерзко?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

предполагаю, что Иствуда просто заебала жизнь, в минуты откровения он же признавался ускоглазому, что каждый день вспоминает войну, вспоминает как он убивал как вооруженных, так и безоружных. Банда ускоглазых перешла границы изнасиловав свою сестру по крови, как он выразился, и он целый день думал как их наказать. Просто придти и устроить стрельбу дело не решит, поэтому он решил одним махом и всю банду закрыть в тюрьму, и пацана отгородил от тюрьмы закрыв его, и сам со своей жизнью попрощался

Ну епта это вообще все на поверхности, я думал меня про чето более глубокое спрашивают.

У меня больше вопросов возникло к тому что когда он пришёл к священнику исповедоваться он ляпнул какую то хрень про поцелуй с другой бабой и что с детьми не ладил, а пиздюку узкоглазому признался что убил безоружного когда тот хотел сдаться и что это преследует его всю его жизнь, искал параллели между этими сценами и убийством гг. Та дичь что ветеринар написал вообще на поверхности лежит ее даже копать не надо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...