Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну епта достаточно крови он пролил, да и сам он за убийства не исповедовался, убил безоружного, теперь его безоружного убили, ну как то так или типо того

Link to comment
Share on other sites

Можешь уже не пояснять, уйдёт десяток страниц прежде чем ты перестанешь писать абсолютно ненужную херню и напишешь то что тебя просят 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, LilGenius said:

Ну епта достаточно крови он пролил, да и сам он за убийства не исповедовался, убил безоружного, теперь его безоружного убили, ну как то так или типо того

Какой крови?при чем тут достаточно или не достаточно? безоружного,хуйню какую-то несешь.Дед пришел и пальцем стрельнул .Зачем?Какая кровь!?Что ты городишь,дебан?

Link to comment
Share on other sites

Задрот,ну ты всегда можешь сказать что версия Набана это он сам себе придумал че то там и не факт что  так оно и есть ,то се туда сюда ,сиквел приквел 

Link to comment
Share on other sites

Да да, извиняй Набан, попросил у тебя невозможного, просто объяснить смысл, но тебе ведь так важно доебаться до того как я сформулировал предложение, даже не смотря на то что ты понял что я имел ввиду на вопрос ты так и не ответил и все высасываешь из пальца какую то дичь. У тебя проблемы с восприятием целого предложения? Ты лингвист по образованию? Ты делаешь разбор каждого слова которое тут написано отдельно и постоянно цепляешься к каждому слову из которого можно высосать хоть какую нибудь херню лишь бы только не отвечать напрямую на целое сообщение, а если вдруг доебаться не до чего ты просто пишешь что человек дебил.

Больше не буду просить тебя за что то пояснить, вижу как тяжело тебе переступить через свои принципы и нормально ответить, тяжело тебе наверное

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, LilGenius said:

Можешь уже не пояснять

 

3 minutes ago, LilGenius said:

Больше не буду просить тебя за что то пояснить, вижу как тяжело тебе переступить через свои принципы и нормально ответить

Так,давай с этого момента поподробнее 

Link to comment
Share on other sites

Хотя Творог даже В случае убийства набирайте М не понял,хули с него взять,понятно что он только беситься тут на Вэла будет ,Задроту подпездывать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...