Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

В случае с ИП этот как раз не важно .Какие там могут быть спойлеры епта?Неожиданно кто-то умрет?Да там и так понятно что половина умрет .Или что Джон Сноу брат Дейнерис? Пиздец вот эта паварот ,и как теперь мне сериал смотреть.Блять это же не Игра навылет что там действительно на неожиданном повороте построен весь фильм .А тут все очевидно и ясно как божий день что все соберутся в замке и будет финальная битва епта и прочее говно.Ни один пердючий спойлер не испортит просмотр,можете даже тут спойлерить,вообще похуй.Там вся суть в эпичности,в масштабности происходящего в композиции кадра епта ,вообще похуй кто там чьим братом сватом окажется и кто в какой серии умрет,ебнутые епта

Link to comment
Share on other sites

Что там блять такого неожиданного может произойти чтобы это было важно?Красная свадьба уже была,больше там никаких неожиданны поворотов не было и вряд ли будут 

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно может и не похуй.Спойлеры в любом случае это хуево,Но не настолько чтобы Икру престолов выделять типа там важно а в других не важно.НИХУЯ епта. Так же важно как и в Фарго ,как в Настоящем детективе .Только Фарго Ветеримин почему-то ждет когда все серии выйдут,а вот тут ему прям важно пиздец чтобы на спойлер не наткнуться,будто там будет прям какой-то такой спойлер что все пиздец прям .Ага епта конечно .Ну смотри по серии в неделю если дебич 

Важно ему блять епта.Че там важного!?Важно не наспойлерить в таких фильмах как Игра,например,где весь сценарий построен на одном неожиданном повороте.Пила ваша пердючая,вот скажешь что маньяк этот тот чувак который там весь фильм лежит типа мертвый и все и пиздец и пошел просмотр весь по пизде,вот где важно.А в случае с ИП че атм важного ?А7А?А? Нихуя там нет важного.Или блять если ты узнаешь что Бран встретился с цареубийцей в винтерфеле это настолько важная информация которая испортит просмотр!?Ну дебилы епта .Меньше статейки на кинопоиске читали бы да говнопаблики вконтактике ,никто бы ничего и не наспойлерил.К кулеру все равно тебя не зовут,Ветримин,не пойму че ты трясешься так над этими спойлерами ..Жди все серии и смотри как нормальный человек,а не как дебич по одной серии в неделю

Link to comment
Share on other sites

Понимаю надо смотреть чтобы у кулера обсуждать,но Ветеримина к кулеру же не зовут .Может надеется а вдруг позовут а я буду не в теме последних новостей об ИП

Link to comment
Share on other sites

Большая половина моих собутыльников такие крестьяне как и ты,которых жены спать после 10 загоняют потому что завтра на работу ,кредиты сами себя не выплатят,с разницей лишь в том что предпочитают они самогон а не порошок .Еще часть собутыльников в добровольном рабстве в Германии,Польше ,ну и часть уличные интеллектуалы как я .Есть конечно и случайные собутыльники -алкаши с района ,с наливайки ,когда дозу надо добрать по среди ночи то любому собутыльнику рад.Ну а мои собутыльники постоянные не совсем пропитые еще алики,те с которыми я начинал бухать еще не успели опуститься на самое алкогольное дно,есть куда еще падать,так что все крестьянское им не чуждо, смотрят и Игру престолов и ютуб ,на лавках  пока жена не загнала самое то обсуждать .Раньше Подпольную империю обсуждали,я подсадил.,а Настоящий детектив засрали ,динамики не хватило 

Link to comment
Share on other sites

Позавчера как раз бухали ,спрашивал у меня один посмотрел ли я уже Игру престолов .Я сказал заткнись блять со своей игрой престолов прошу  епта,не порть настроение,заебали уже со своей игрой престолов  на этом все обсуждение закончилось .Скоро и меня не будут как Ветеримина звать на лавки 

Link to comment
Share on other sites

Раньше такой хуйни не было,всем было похуй на новый сезон,Ну вышел и вышел ,обсуждали когда весь сезон посмотрели ,а сейчас все как ебнулись с этим последним сезонов.Какой-то неоправданный хайп .Каждая вторая новость на кинопоиске об игре престолов,Ебнулись 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...