Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я ставлю на Ветеримина,Творог может делать вид достаточно продолжительное время,а Ветеримин до первого пятничного вечера ,который не за горами 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Да и Ветеримин в бешенство прям не впадёт, пошлёт по пьяни, а потом по трезвому исподтишка подпернет максимум

Link to comment
Share on other sites

Я про открытое бешенство говорю ,в пассивном бешенстве Творогу нет равных .Он так и будет едко подшучивать над Ветеримином пока тот порошка не отопьет и не пошлет на хуй,

Link to comment
Share on other sites

Ну Творог тоже может сорваться ,тут так сразу и не угадаешь.Ветеримин уже свой ход сделал.Творог запомнил,назад пути нет ,обида и злоба затаились и накапливается,ждут своего часа 

Link to comment
Share on other sites

Вот в чем проблема таких неконфликтных ветериминов,что всегда найдется какой-нибудь Творог ,который доброту воспримет за слабость и захочет посамоутверждаться: ,сначала разведает обстановку,кинет такой небрежный подкол,агаа,видит проглотил-не ответил,значит можно продолжать,и постепенно-постепенно градус наглости будет увеличиваться ,а Ветеримин в свою очередь как будет воспринимать ситуацию:ну подумаешь там чето сказал ,что ж ссориться с человеком из-за такой мелочи,ну подумаешь при всех там подьебал ,все посмеялись и забыли,шутка же,ну подумаешь попросил меня че тотам сделать,а я человек простой отказать не могу ,а потом в один момент Ветеримин осознает что ему сели на плечи и ни во что не ставят сделать он уже ничего не сможет и будет копить-копить обиду,злость пока не наберется смелости покончить с наглостью и как выдаст что-нибудь в ответ .Но в том-то и вся проблема заключается,что уже все,поезд уехал,уже поздно,Творог уже увидел в твоих глазах терпилу и твой смелый поступок на место его не поставит,а наоборот разгорячит,подстегнет до конфликта .Так что записывайте,Ветеримины,гении,пока я делюсь с вами важными жизненными секретами.Либо обрубывайте на началах любые попытки сесть вам на плечи или как-то подшучивать над вами,чтобы то далеко не зашло ,либо если уже зало тотерпите до конца,потому как ваш одноразовый смелый выпад уже вас не спасет ,а только сделает хуже,если вы не готовы вступать в конфликт до последнего и в этой войне с агрессором у вас нет равных.Это только в кино бывает ,что копил-копил обиду годами,а потом набрался смелости раз дал обидчику в ебало и вас все стали бояться,НИ ХУ Я ,все будет с точностью  до наоборот,после этого начнется настоящий ад..К чему я веду епта.Ветеримин,ты если уже набрался смелости огрызаться до иди до конца 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...