Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

3 minutes ago, NBN93 said:

Смысл:книги никак не влияют на умственные способности .Мое отношение к книгам это отдельная тема,изначально было "не читаешь-книги-дебил" 

согласен, что не влияют. Но, повторяю, не встречал умных челиков, не читающих книги.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вэлу показалось, что творог утверждал, как будто книжки влияют на умственные способности. Эпичный обсер на целую страницу Ахаха

Link to comment
Share on other sites

Сначала говорит "то что ты не прочитал ни одной книги-доказательство что дебан" ,потом говорит что никак не влияют на интеллект.Тогда как это может быть доказательством !? 

Link to comment
Share on other sites

 книги никак не влияют на умственные способности и ты их не читаешь -значит ты дебил потому что Творог опираясь на свой жизненный опыт так сказал(он видители не встречал) .Похуй логика 

Логика говорит интеллектуальный потенциал дается с рождения :у тебя либо есть способность к мышлению ,восприятию,анализу либо нет ,то есть книги вообще никаким образом на это не влияют ,а значит они НИКАК не могут быть доказательством или опровержением наличия интеллекта.Но творожная поломанная логика говорит ему обратное 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, twokot said:

книги засоряют а кинчики почему то нет. Видел дебанов, читающих книги, но не видел умных людей, не читающих.

видимо сложный ребус для Барни. для меня и челиков имеющих схожий опыт - вполне себе доказательство. Естественно, медвежонку и ему подобный совсем не доказательство.

Link to comment
Share on other sites

Just now, twokot said:

видимо сложный ребус для Барни. для меня и челиков имеющих схожий опыт - вполне себе доказательство. Естественно, медвежонку и ему подобный совсем не доказательство.

Доказательство лишенное логики основанное лишь на творожном опыте 

Link to comment
Share on other sites

Творог кого-то там видел не видел,значит книги это доказательство наличия /отсутствия интеллекта ,хотя сам же осознает,что книги никак на интеллект не влияют.Себя слышишь,ТВорог!?

Link to comment
Share on other sites

тут вот в чем дело люди с высоким уровнем интеллекта вряд ли будут писать такую ересь про книги, вроде тебя. Как минимум почитают разную литературу и сделают выводы о ее нужности/полезности или отсутствия. Ты рассуждаешь как дебич, коим ты и являешься.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, twokot said:

тут вот в чем дело люди с высоким уровнем интеллекта вряд ли будут писать такую ересь про книги, вроде тебя. Как минимум почитают разную литературу и сделают выводы о ее нужности/полезности или отсутствия. Ты рассуждаешь как дебич, коим ты и являешься.

рассуждаешь как раз ты,изначально,что книги-показатель интеллекта,Мол не читаешь книги-дебил.Это твои рассуждения.Я их только поддержал ,потому что они бредовые и ни на чем не основанные .Нужность полезность это уже другой разговор,не было изначально речи о нужности.была конкретная мысль "не читаешь книги-тупой" ,а я тебе говорю,что это утверждение не имеет ничего общего с реальностью ."Не читаешь книги-необразованный"-ДА" такое возможно,в этом есть логика (хотя я бы тоже поспорил насчет этого образования) ,но книги дают именно эрудицию,образование,и никакого отношения к ителлектуальным СПОСОБНОСТЯМ не имеют .Пойм уже это в конце концов епта 

Link to comment
Share on other sites

Высокие нтеллектуальные способности не подразумевают под собой обязательное чтение книг ,и если ты их не читаешь то у тебя нет этих способностей.Это так не работает 

Link to comment
Share on other sites

просто ответь на вопрос - откуда ты высрал вывод, о том, что книги мусор не прочитав ни одной? или ты сделал такой вывод по библии?

Link to comment
Share on other sites

высокие интеллектуальные способности подразумевают обоснованные выводы о чем-то. пока про чтение книг я не увидел с твоей стороны таких выводов

Link to comment
Share on other sites

Человек с высокими интеллектуальными способностями не обязательно должен быть образован и наоборот .В этом нет связи,хотя зачастую ее можно проследить.Но это такая связь вроде  100% героиновых наркоманов начинали с травы,а значит трава провоцирует героиновую зависимость ,в то время когда только пару процентов курящих траву впоследствии стают героиновыми наркоманами

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, twokot said:

тут вот в чем дело люди с высоким уровнем интеллекта вряд ли будут писать такую ересь про книги, вроде тебя. Как минимум почитают разную литературу и сделают выводы о ее нужности/полезности или отсутствия. Ты рассуждаешь как дебич, коим ты и являешься.

Так а кто тебе говорил,что я ничего и никогда не читал?Сам придумал?Все правильно,читал и сделал выводы что это ненужная засоряющая мозг хуйня для крестьян и больше не читаю

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...