Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

То что я написал его с ошибкой вооще ничего не значит.Бывает,Я иногда и имя свое пишу с ошибкой .Ветеримин хотел подьебать но обосрался по итогу сам,думая что это какое-то модное драгпарадовсео словечко .Драг парад мамкин философ и терминология у него соответствующая,а нивелировать это геодезический термин и ты идешь на хуй и вот тебе пруф,что я раньше правильно употреблял это слово 

On 21.07.2016 at 15:41, NBN93 said:

Нивелир пропил 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Вообще не помню она есть на ютубе?

Валера

Не помнишь или не знаешь? Если не помнишь это значит,что ты видел все сцены на ютубе .Ну я тогда напомню,поищу для тебя,так и быть 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

а я разве писал что ты раньше не употреблял это слово? я написал, что если ты хотел сказать "уровнять" так и скажи, а не использую профессиональную терминологию которую на этом форуме знает только геолог Набан

еще раз тебе говорю епта,нивелировать это обычное слово каждый дебич его знает,это не какая нибудь там фрустрация ,что надо идти гуглить что это значит ,тут нет ничего такого чем можно было бы выебываться,разе только перед совсем отсталыми дебичами 

Link to comment
Share on other sites

то же самое что квинтэссенция .Вроде бы умное словечко,но часто употребляемое и любой умственно отсталый понимает что оно значит .Ну вот надо иногда употребить его ,ну вот прям вписывается в контекст и иначе никак .Но зная что на форуме совсем отсталые ,и воспримут это как "решил повыебываться" приходится заменять на другие более приземленные,а в этот раз как-то  не придал значения,Вроде бы обычное слово "нивелировать",вроде бы всем должно быть понятно что оно оно значит,вроде бы никакая-то прям совсем терминология которую надо гуглить,но нет,нашелся один колхозник,для которого это "нихуясе умные словечки пошли,ты че тут повыебываться решил"  

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, weterinar said:

и пропитая голова Набан, конечно же, употребляет слово "нивелировать" у себя на кухне, в наливайке с собутыльниками и с друзьями на форуме. Это же обычное слово епта

Нет таких ситуаций где употребление было бы корректным .А ты вот слово "уравнять"часто используешь? 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...