Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Just now, weterinar said:

потому что первый фильм унылый понравится только всевдоинтеллектуалам и любителям говнонуара, а второй фильм - топ-кино с отличным визуалом и атмосферой безысходности

Ахахаха,понятно,Ветеримин поставил на 6 фильм даже не вникая в его смысл ,просто за картинку 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

да мне похуй че мы там стобой обсуждали,это как ставить пятому терминатору 8,а второму 6 потому что в 5м картинка лучше,ну ты и дно 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Там либо первый классика и второй отличное продолжение классики,либо первый говно псевдоинтеллектуальное и второй такая же нудянка,А чтобы первый говно,а второй заебсиь это совсем крестьянином нужно быть 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, NBN93 said:

Хотя че я удивляюсь,у тебя Прометей и последний Чужой лучше первого Чужого 

Ахахах Серьезно? Мне первый чужой не зашёл, но он в разы лучше чем эта ссанина которая пытается казаться чем то умным, Чужой хотя бы не пытается строить из себя что то большее чем он есть

Link to comment
Share on other sites

Кавалерия


поехали мочить бен ладена научились ездить на конях,заебись чо,очередной абсолютно серый и невзрачный кинчик про воинственных пиндосов
5 из 10 
kinopoisk.ru-12-Strong-3055663.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, weterinar said:

Майкл Шеннон заебал везде своим ебальником светить. До просмотра Подпольной империи никогда не обращал внимания на этого актера, сейчас неважно какие фильмы смотрю, старые или новые, везде блять он

У меня так было с другим актёром, Кори Столл, я его в Карточном гомике увидел и потом он мне за неделю ещё в трёх фильмах попался

Link to comment
Share on other sites

On 12.02.2016 at 16:47, LilGenius said:

f59829a29fdfc0e10ba268989a4ebf8f.jpg

Дэдпул - не буду травмировать местных внезапностью моей оценки и натяну ее на 10/10 так и быть, все лучше чем прошлый вариант Дэдпула

Пересмотрел, годнота

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...