Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

А еще второй,судя по всему небанальной части ,Утомленные солнцем поставил 9.Кто ниубудь мог бы себе предположить,что в мире вообще существует человек,кроме самого Михалкова,который поставит этом высеру 9!?У меня только один вопрос:почему не 10?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Это значит шедевр мирового кинематографа,с оригинальным жизненным сюжетом,отличнейшей игрой актеров у него банальщина ,а фильмы Джека Воробья,Чарли Чана,Джима Керри и русские высеры с первого канала и тнт у него уникальные выдающиеся произведения .Все,все.я больше так не могу,сейчас кондратий хватит 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, twokot said:

Хуйня,а не фильмы,Даже В случаи убийства набирайте  М нет 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

f04905bfe3d3.jpg

Пираты Карибского Моря: Мертвецы не рассказывают сказки - хороший приключенческий фильм, к концу немного надоел, но в целом смотреть было интересно, хотел дотянуть до восьми, но вспомнил каким охуенчиком были первые части и чето нее, 7/10

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Как обезьяны на конях?

Нет.Не не естественностью происходящего типа призраки,демоны чудовища.В последних частях пиратов это особенно заметно.Вот первая и вторая части были какими-то мрачными,серьезными,настоящими,действительно крутыми,это прям чувствовалось ,а потом вот реально вот такая театральщина началась шо я ебу.Уже намешали там всякого ,этот воробей ебучий только и делал что весь фильм на веревках летал да предметами жонглировал,вот знаешь как в театре за кулисами сверху сбрасывают мешок с песком привязанный к одному концу веревки ,и чувак на сцене такой юхуууу блеать и взлетает демонстративно ,вот так же и Джек воробей весь фильм летает,то жоглирует предметами,то по каретам бегает ,то танцуют все и все это под воодушевляющую музыку, Так мало того оно еще и визуально все такое красочное,дешевое,от костюмов до декораций,Спецэффектов дохуя,а вот именно декорации и костюмы намеренно такими сделаны,как будто взяты в аренду в районном доме культуры .И переигрывание,ебучее демонстративное переигрывание ,при чем это не то что бы актеры там играть не умели или фильм дешевый,нет это намеренно так сделано,вот я посмотрел трейлер нового Восточного экспресса-то же самое ,сразу видно театральщина та еще.Вот Пираты карибского моря это такое же говно .Ебучая театральная пластмассовая постановка,дорогая ебучая театральная постановка .Все

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Нет.Не не естественностью происходящего типа призраки,демоны чудовища.В последних частях пиратов это особенно заметно.Вот первая и вторая части были какими-то мрачными,серьезными,настоящими,действительно крутыми,это прям чувствовалось ,а потом вот реально вот такая театральщина началась шо я ебу.Уже намешали там всякого ,этот воробей ебучий только и делал что весь фильм на веревках летал да предметами жонглировал,вот знаешь как в театре за кулисами сверху сбрасывают мешок с песком привязанный к одному концу веревки ,и чувак на сцене такой юхуууу блеать и взлетает демонстративно ,вот так же и Джек воробей весь фильм летает,то жоглирует предметами,то по каретам бегает ,то танцуют все и все это под воодушевляющую музыку, Так мало того оно еще и визуально все такое красочное,дешевое,от костюмов до декораций,Спецэффектов дохуя,а вот именно декорации и костюмы намеренно такими сделаны,как будто взяты в аренду в районном доме культуры .И переигрывание,ебучее демонстративное переигрывание ,при чем это не то что бы актеры там играть не умели или фильм дешевый,нет это намеренно так сделано,вот я посмотрел трейлер нового Восточного экспресса-то же самое ,сразу видно театральщина та еще.Вот Пираты карибского моря это такое же говно .Ебучая театральная пластмассовая постановка,дорогая ебучая театральная постановка .Все

Ну да, есть такое

Link to comment
Share on other sites

Больше всего театральщина это Пираты на сраных берегах ,там вот прям вот намеренно такая напыщенная театральщина ,тьфу блять,нада всеу этому говну оценки поснижать 

Link to comment
Share on other sites

Комичное сумбурное говно,такое озузение,что пираты кариьского моря это юморная пародия на какой-то нормальный фильм ,Типа очень стращное кино .Вот и все,вот и все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...