Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Короче в фильме снимается актёр у которого есть родственник, который тоже актёр и который более известен.

Название фильма указывает на место где происходят события(ну, скорее всего, я только половину фильма посмотрел)

Фильм точно смотрели Ветеринар, Набан и Учитель, у первого самая низкая оценка из троицы

Это не попкорновый фильм

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, weterinar said:

Тоже сразу об младшем Афлеке подумал, но вспомнил Операцию Арго, че-то про Манчестер не вспомнил

чем ты там думаешь идиотина,пойди уже нахуй наконец

Link to comment
Share on other sites

Стражи Галактики. Часть 2

1477304752194789594.jpg

7.8/10

Вот есть фильмы (большинство суперхеройских)вроде бы такие же пестрые цветастые ,но они выглядят как будто в пейнте нарисованы:дешево ,убого и ни к месту А тут вся эта цветовая гамма выглядит очень эпично и масштабно ,глаз не оторвать ,последний раз вроде бы только .Аватар был таким красочным .Видно ,что создатели не на отьебись подошли к визуальной части .Отличный юмор:ненавязчивый ,сочетание уместного сарказма,иронии ,броских шутливых фразочек с мимикой ,жестами.Дракс наконец-то смог в сарказм,я пару раз прям заржал в голос,чего не было при просмотрах множества горе-комедий.Присутствие драмы  тоже порадовало,получилась не просто стрелялка безэмоциональная.Все присутствует тут,фильм переходит из одного жанра в другой и обратно:целая палитра эмоций,так что фильм получился не только визуально красочным,но и эмоционально. НО!,слишком много "компьютерной свистопляски" Вот,наверное,я бы мог поставить даже 9,если бы не обилие этой самой свистопляски.Я не о красочных спецэффектах,красивых фиолетовых космических пейзажах,а именно о свистопляске,которая в конце фильма длилась минут 40.Пальба,взрывы,лазеры-хуязеры,остоебенило конкретно.Поменьше бы этого экшена и побольше юмора и драмы как в Логане и Обезьянах,было бы вообще заебись. Было бы 9,а так слишком много тупого пиу-пау ,которое быстро надоедает ,аж в глазах пестрит 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...