Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Ты че там дичь мне втираешь.Навыдумывал уже всякой хуйни"скорей всего крутой" "с крутыми актерами" "ноунейм фильм с крутыми актерами"Че за дичь" Вчера ты сказал"половина крутых,половина ноунейм"Че ты сейчас хуйню лепишь? 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пошли какие-то уточнения уже.Есть конкретная фраза "Половина крутых фильмов,половина ноунейм" Че это за бред скорей всего крутой!?Изначально не было разделения на половина ноунейм ,а половина скорей всего крутых.Если бы ты изначально так сказал,то я бы и не доебался.

Link to comment
Share on other sites

Есть разница между "скорей всего крутой" и "крутой"Скорей всего крутой"подразумевает,что ты его не смотрел,но судя по рейтингу он может оказаться крутым".А "крутой"подразумевает,что ты уверен в том,что он крутой.Ты же четко определил 40 крутых фильмов,из чего я и спросил,как ты их определил не глядя!?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

все, смотрю ноунейм фильм без какой либо динамики действие которого строится на диалогах главных героев и проходит в одной закрытой комнате. нельзя отвлекаться на такую мелочь, как бомбежку набана

это называется понял,что хуйни наморосил и слился-все как обычно 

Link to comment
Share on other sites

Че ,все,Ветеринар?Признавать свою ошибку ты конечно же не будешь?Сказал вчера "половина крутых фильмов",а сейчас пошли уже какие-то возможно крутые фильмы,фильмы с крутыми актерами,ноунейм фильмы с крутыми актерами.Еще и делает вид,будто это я тупой не могу его понять.Ух ты рожа охуевшая крестьянская 

Link to comment
Share on other sites

Задал четкий вопрос "Как ты определил,что они крутые?"Если ни один не смотрел.А он вместо того,что бы сразу сказать,что мол я не знаю,возможно они и не крутые,я просто пизданул,ляпнув не подумав-ткнул пальцем в небо,вместо этого начал разводить тут свою крестьянскую демагогию про рейтинги,ноунейм-фильмы,а потом как ни в чем не бывало на тебе выдал тупой набан не понял,что это оказывается он имел в виду что возмооожно они крутые.Если бы изначально ты так пел,так я бы и не доебался,землероб ты раскулаченный 

Link to comment
Share on other sites

Надо было говорить 1/4 крутых фильмов,1/4 скорей всего крутых фильмов,1/4 ноунейм фильмов,1/4 ноунейм фильмов,но возможно крутых .и тд Тогда еще ладно,а то пизданул как отрезал-"половина крутых фильмов" и точка блять. А потом сидит еще доказывает че то ,рейтингами мне какими-то в ебало тычет,скринами ,мол все правильно он сказал-половина крутых фильмов и не ебет.При этом полтора фильма смотрел из 80.Зато наверняка знает,четко в этом уверен-половина крутых .Какая же нахальная крестьянская рожа 

Link to comment
Share on other sites

Чисто драма с криминальным фундаментом,но непосредственно криминала тут нет вообще(почти).Не советовал бы крестьянам-нудянка,но смыслы вывозят. ГГ жалко,сгубили суки ни за что ни про что 

Link to comment
Share on other sites

там бунт в тюрьме был, дилон вышел перед этим из тюрьмы, баба у него была, братки к нему подвалили, деда убрали из этой тюрьмы после бунта

Link to comment
Share on other sites

пойду дальше читать про индусских мальчиков, взращенных волчицами лучше чем обсуждать это говно

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...