Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Было бы логично,если бы ты все говно мамонта с рейтингом не ниже 7 считал крутыми фильмами,но ты так не считаешь,ты считаешь фильм Дыра-ноунейм фильмом,и Лифт на эшафот-не крутым фильмом,следовательно рейтинг для тебя не показатель крутости и неноунеймости.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет как конкретно ты(человек,который считает фильм Дыра-ноунейм фильмом)определил где из 80 фильмов ноунейм фильмы,а где крутые фильмы.То что крутые фильмы остаются крутыми фильмами,даже если какой-то Ветеринар о них не знает это понятно,но речь идет как конкретно ты,крестьянская рожа пришел к такому выводу

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю фильм может быть и ноунейм и крутым одновременно. Показатель крутости рассчитывается от средней оценки на КП или имдб, а известность фильма или его "ноунеймность" определяется количеством оценок.

ну то есть фильм с рейтингом 8.1, но имеющий всего 1000 оценок на КП, к примеру.

Это я так ветеринара понял

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, LilGenius said:

я так понимаю фильм может быть и ноунейм и крутым одновременно. Показатель крутости рассчитывается от средней оценки на КП или имдб, а известность фильма или его "ноунеймность" определяется количеством оценок.

ну то есть фильм с рейтингом 8.1, но имеющий всего 1000 оценок на КП, к примеру.

Это я так ветеринара понял

обожаю вылавливать такие фильмы

Link to comment
Share on other sites

когда известный режиссер снял фильм с известными актерами- все предсказуемо боль-мень бывает.

когда решаешь посмотреть непонятку от нонейма с хрен пойми кем, и в итоге это оказывается ооочень достойно- радости полны штаны.

такие фильмы не набирают рейтингов, баллов, известности. потому что их в принципе мало кто решается посмотреть. а зря:)

Link to comment
Share on other sites

всегда любил, работая в СОЮЗе, предложить покупателю , на традиционное: дайте мне какой-нибудь крутой триллер со знаменитостями что-нибудь достойное но неизвестное. дабы знали и развивались:)

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, weterinar said:

половина крутых фильмов, половина ноунейм фильмов. Видимо, он был нарасхват во времена говна мамонта

следовательно фильм либо крутой либо ноунейм.

11 hours ago, weterinar said:

то что я не смотрел какой-то крутой фильм не делает этот фильм не крутым, логично? Если оценка на кп и имбд не ниже 7 процент вероятности что фильм крутой высокий, логично? Что-то Набан в этом вопросе  логикой не очень

То есть половина крутых это те,которые с рейтингом не ниже 7,остальная половина это ноунейм фильмы-следовательно с рейтингом ниже 7.Правильно?

 

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, weterinar said:

половина крутых фильмов, половина ноунейм фильмов. Видимо, он был нарасхват во времена говна мамонта

То есть ноунейм фильм не может быть крутым,а крутой не может быть ноунеймом.Вот от этого и будем исходить,как ты написал изначально,а то начал тут уже демагогию свою крестьянскую разводить 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

блять, Набан, не будь тупым. Ноунейм фильмы - это те, о которых я не слышал. Для тебя ноунейм фильмы одни, для меня другие.

Все правильно.Мы сейчас к этому дойдем.Все правильно 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

среди нойнейм фильмов могут быть крутые фильмы.

Какэто могут?Если ты написал половина тех,половина тех,то есть из 80-40 крутых,а остальные 40-ноунейм 

Link to comment
Share on other sites

То ты говоришь,что ноунейм это те у которых рейтинг небольшой(я специально уточнил)сейчас уже пердит,что ноунейм это те о которых ты не слышал .Определись уже 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...