Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тогда еще более нелогично.

Человек только что вышел из тюрьмы, прямо перед выходом из нее отказался от какого то дела который ему предлагали из за того, что не планирует больше попадать в тюрьму и типо завязал с криминалом.

И тут он совершенно незнакомого преступника, которого ищет чуть ли не вся полиция Франции куда то везет сквозь кордоны. Он что дебил?

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Ой бля.Какие же тупейшие доебки .Ладно бы действительно было что-то,что противоречит логике.Но доебываться до действий преступника ,на которых строится весь фильм это уже пиздец. Тебе то откуда знать что у преступников логично,а что не логично!?Преступная солидарность может у него такая ,кодекс чести там вся хуйня .А в Калине тогда брат поехал догонять убийц хахаля своей сестры которого он знает полтора дня-нелогично,не поехал бы,их там целая банда,а он один-точно не поехал бы.Хватит уже страдать хуйней ,как обиженный мальчик сидит выискивает че то что бы напакостить в отместку

Link to comment
Share on other sites

Давай еще тупые и нелогичные моменты из Самурая.Аж интересно стало.Небось что-то типа зачем он выкинул сверток с бинтами себе под тротуар-спалился,что раненый.Или зачем он жучка вырубил-спалился,что спалил жучка,мог бы наоборот оставить его включенным и вести себя как законопослушный гражданин 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Давай еще тупые и нелогичные моменты из Самурая.Аж интересно стало.Небось что-то типа зачем он выкинул сверток с бинтами себе под тротуар-спалился,что раненый.Или зачем он жучка вырубил-спалился,что спалил жучка,мог бы наоборот оставить его включенным и вести себя как законопослушный гражданин 

Тупое убийство в начале, которое противоречит здравому смыслу во всем. Не то, что киллер, а даже гопник решивший кого то убить в гневе от ревности дейстовал бы осторожнее и логичнее.

Link to comment
Share on other sites

Я киллер, мне заплатили много денег за убийство хозяина бара. Мои действия? Может я спланирую как то ?

Я нахуй это все надо, надену белый плащ, когда все ходят в черном. Приду в многолюдный офис и убью его и похуй, что могут увидеть меня человек 50.

А когда меня спалили, я буду смотреть ей в глаза секунд 40 и уйду тупо. Ну не устранять же свидетеля в самом деле. Про концовку вообще молчу.

Link to comment
Share on other sites

Ну ок. Но из него рисовали весь фильм хладнокровного киллера, которы все продумал, приехал на угнанной машине, обеспечил себе двойное алиби, и тут такая тупость в сцене убийства.

Link to comment
Share on other sites

Потому что без этого не было бы фильма,если бы его никто не увидел ,не забрали в мусарку,не начали подозревать и тд .Фильм не об идеальном убийстве 

Link to comment
Share on other sites

И концовка никакая не глупая.Ему заказали телку,но вместо этого он убивает заказчика и все,теперь он с этим не сможет жить,он не выполнил задание,его репутация и идеального киллера рухнула,для него больше нет смысла жизни,он отправляется к жертве ,которую ему заказали,наставляет на нее ствол с порожним барабаном ,зная,что она под наблюдением ментов,тем самым дает им повод застрелить его.То есть таким образом -делает харакири (ритуальное самоубийство),потому что затронута его честь и репутация.

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что пояснил то, что и так всем понятно.

Этого свидетеля можно было и по другому как то найти, при более продуманном и похожем на убийство исполненное киллером, сценарии. А так этот "самый крутой" киллер поступил как даун. И сюжет высосанный из пальца, нелогичный, тупой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...