Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

12 hours ago, NBN93 said:

8/10

Очень много тупых и нелогичных моментов, но есть в фильме что то чем он цепляет. Например:

Актерская игра: 10/10

Операторская работа: 10/10

Музыка: 9.5/10

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

ахахахаахаха :D

Я преступник, который сбежал от конвоя. За мной в 50-100 метрах идет полицейское оцепление с овчарками. Я бегу и вдруг встречаю перед собой речку шириной метра 3 и глубиной примерно по колено в самом глубоком месте. Вопрос: что я матерый преступник сделаю?

Правильно, разденусь до трусов, сверну одежду в кулек, переброшу ее через реку, перейду ее и спокойно на другом берегу обратно оденусь.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Не мочить же одежду в конце концов из за каких то полицейских с оружием и овчарками, преследующих меня.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, weterinar said:

эх, вот бы сейчас сравнивать сериал с фильмом абсолютной разной сюжетной линией

Причем тут сериал или фильм, ты какому то абсолютно типовому и рядовому фильму ставишь оценку как Клану Сопрано.

Link to comment
Share on other sites

А вывозить с оцепленной зоны меня будет другой уголовник, освободившийся пару дней назад, в багажнике

А когда полиция будет проверять документы и попросит открыть багажник водитель скажет, что у него нет ключей.:)

Гениально.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

При чем такие уже глупейшие придирки,высосаны из пальца,что нормальный человек хуй до такого додумается-очевидно же,что специально выискиваешь ,что бы тут озвучить 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

какой лупой лол? Это бросается в глаза

Смотреть нех поэтому смотрю твое говно.

Ой бля я так могу абсолютно во всех фильмах выискать такой хуйни как ты тут втираешь.В глаза ему бросается 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, KKK0SS said:

Не мочить же одежду в конце концов из за каких то полицейских с оружием и овчарками, преследующих меня.

Конечно не мочить,раздеться-одеться минута ,а далеко ты мокрый убежишь?А даже если убежишь то как скоро на тебя-мокрого обратят внимание? И к тому же с чего ты решил что там 50 метров?Сам придумал?Или может там показывали расстояние между полицейскими и беглецом?Слышно было только лай собак слышен больше 1 км 

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, KKK0SS said:

А вывозить с оцепленной зоны меня будет другой уголовник, освободившийся пару дней назад, в багажнике

А когда полиция будет проверять документы и попросит открыть багажник водитель скажет, что у него нет ключей.:)

Гениально.

А откуда он знал,что водитель-освободившийся уголовник?Он залез в рандомную машину .А водитель с ключами импровизировал 

Link to comment
Share on other sites

Это было не запланировано,освободившийся уголовник заметил,что тот залез в его машину и понял,что он скрывается от кого-то и решил ему помочь,он не знал,что попадет в оцепление.А там уже ему тупо повезло,что мент переключился на второго.Странно почему не доебался ,что неправдоподобно окно выбил и с поезда выпрыгнул 

Link to comment
Share on other sites

ЧТООО? :lol:

Не запланировано?

Не знаю как ты смотришь фильмы, видимо фоном и отрывками, иначе понять что это все было запланировано и по плану не заметить нельзя было. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

ЧТООО? :lol:

Не запланировано?

Не знаю как ты смотришь фильмы, видимо фоном и отрывками, иначе понять что это все было запланировано и по плану не заметить нельзя было. 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...