Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Недавно что то у себя там выдумал и неделю доказывал мне, что сцена ограбления в МР правдоподобная, хотя я и не утверждал обратного

теперь это...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, mbutu said:

не говорил- что он нудянка.

 

13 minutes ago, mbutu said:

Пианист- да, такое себе кино. ты прав.

Кокос сказал,что Пианист-нудянка.Ты сказал,что он прав,то есть ты согласился с тем,что Пианист-нудянка.Сейчас уже не говорил оказывается.Такой непостоянный Мбута 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

Недавно что то у себя там выдумал и неделю доказывал мне, что сцена ограбления в МР правдоподобная, хотя я и не утверждал обратного

теперь это...

Ойбля,какая жалкая провокационная попытка.Искать и цитировать твои высеры якобы опровергающие правдоподобность сцены ограбления я не собираюсь 

Link to comment
Share on other sites

Дрель замотали в полотенце ко ко ко-неправдоподобно,электричество должно было вырубиться -какой дебил писал сценарий,стружку не убрали ко ко ко.Если бы фильм не позиционировал себя как самый правдоподобный то еще куда не шло,ко ко ко ,а сейчас он уже не утверждал обратное,Ой бля,какой же тупой троль 

Link to comment
Share on other sites

Сначала тужится пытаясь доказать неправдоподобность ограбления,а потом говорит что это я доказывал правдоподобность,а он не утверждал обратное.Такой наглости я еще не видел 

Link to comment
Share on other sites

неправдоподобность нарезки резьбы или обесшумливания дрели не равно неправдоподобна сама схема и метод ограбления

с логикой у набана точно не очень

Link to comment
Share on other sites

я уточнил потом, что пианист не совсем нудянка, а немного нудноватая и с этим согласился мбуту

немного нудноватая не равно нудянка

какой же ты феерически тупой

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, heartless said:

даже не добавишь ничего

 нудный сам ничего  толком и по сути как обычно сказать не может, остается только подпернуть набану в нужный момент

 

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Откуда тебе знать с чем согласился Мбуту если он сам ничего не знает и не помнит?В прочем хуй с тобой.Нет больше желания с тобою спорить.Иди лучше физику почитай,там логика не нужна 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Откуда тебе знать с чем согласился Мбуту если он сам ничего не знает и не помнит?В прочем хуй с тобой.Нет больше желания с тобою спорить.

спорить против логики бесполезно

Link to comment
Share on other sites

On 02.04.2017 at 22:51, KKK0SS said:

если бы фильм не позиционировался как ""самая правдоподобная" "золотой фонд" бла бла бла, то возможно и не доебался бы до этого

Ну вы поняли,да!?По итогу-Кокос все таки согласен с правдоподобностью сцены не утверждал,что сцена ограбления-неправдоподобная,и доебывался он не потому что не считает ее правдоподобной. 

Link to comment
Share on other sites

Я указал на неправдоподобные отдельные мелкие детали и ничего не говорил про неправдоподобность самого ограбления, она вполне себе правдоподобна при условии если уберут стружку и принесут с собой 3-4 дрели или не будут полотенцем перекрывать охлаждение

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Кокос доебался потому ,что фильм позиционирует себя как "самая правдоподобная сцена ограбления" ,вот если бы не позиционировал,то недоебался.Но примечательно то,что он и сам считает ее правдоподобной,а неправдоподобными считает лишь моменты к которым он доебался из-за того,что фильм позиционирует себя как "самая правдоподобная..."Ноон не утверждает обратное и согласен с этим.Яснопонятно. Прощай логика,встретимся в следующей жизни 

Link to comment
Share on other sites

Из за того, что ты раз 10 написал про правдоподобность и тп, как все копировали фильм я с большим вниманием к деталям смотрел эти сцены и анализировал их, если бы не было бы этих сообщений про правдоподобность возможно я бы не обратил внимания даже на эту стружку и полотенца. Вот, что я сказал в этом сообщении, разжевываю для тех у кого с логикой не очень хорошо. 

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Это как ,например,фильм позиционирует себя как лучший фильм 2016 года,поэтому я доебался к нему,если бы он себя таким не позиционировал,то я бы к нему возможно и не доебался бы,но я не утверждаю обратного-что он не лучший фильм 2016 года и согласен с тем,что он лучший фильм 2016 года.

Link to comment
Share on other sites

Любой человек будет более внимательно и придирчиво смотреть этот самый "лучший" фильм года, нежели какой то обычный фильм. Неужели это не очевидно?

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Это как если бы тебе сказали, что на заборе мимо которого ты каждый день проходишь нарисовали хуй, вероятность того, что ты это заметишь намного больше чем если бы не сказали об этом.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, KKK0SS said:

Любой человек будет более внимательно и придирчиво смотреть этот самый "лучший" фильм года, нежели какой то обычный фильм. Неужели это не очевидно?

Но не любой человек найдя кучу по его мнению нелогичной хуйни не станет бомбить за нее на форуме при этом не утверждая,что фильм -не самый лучший.Какой в этом смысл!?Придраться ,побомбить,а потом сказать,что я ничего не утверждал обратного .Придирки и бомбления уже по определению означают,что ты пытаешься  оспорить это утверждение иначе в этом нет смысла 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...