Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Скажу,что философия Сталкера получше пердючей философии Соляриса Писатель заебись речи толкал ,такой занудный пессимистический алкоголик .Мрачная атмосфера безысходности збс,зона четкая,прям аж самому захотелось там походить,люблю заброшки,развалины и всякое такое .Композиция кадра заебись.Сценарий заебись,но уж больно нудИт,прям местами такая нудянка шо пиздец,аж вырубать хочется,просто один кадр по 5 минут показывают .За смысолы пояснять не буду потому что нет в этом смысла ,все равно доебешься либо тупой не то понял,либо скопировал и переиначил.

Link to comment
Share on other sites

Фильму ,который посмотрел впервые ставлю максимум 9,Для десятки нужна проверка временем,что бы через пол года-год,два вспомнил фильм и подумал какой же он охуенный и захотел пересмотреть снова даже помня сюжет .Ну или когда прям очень-очень понравилось и после первого просмотра хочется включить и посмотреть еще раз.Ни одному фильму не стоит 10,который я не смотрел хотя бы 2 раза.Вот Чужому можно и 10 поставить,смотрел много раз и сейчас  хочу пересмотреть не успев забыть и еще не раз пересмотрю.Вот сомневаюсь,что этот фильм из таких,через пол года ты даже не будешь помнить смотрел ли ты его вообще 

Link to comment
Share on other sites

Есть фильмы которым ставишь 8,но через некоторое время смотришь и думаешь ебать че это такое,когда я это смотрел .А есть как В случаи убийства набирайте М,поставил 8,а через пол года понимаешь,что надо ставить 9 .А еще бывает наоборот,смотришь и не понимаешь нахуя 10 ставил,мимолетная слабость какая-то,необдуманный поступок.А вообще система оценок попердывает ,часто бывает переставляю туда-сюда с 8 на 7,с 7 на 8 и тд,Хуйня все это по большему счету,заморочки на пустом месте.Лучше бы с Мбуты брали пример,у него только 3 варианта:муть,нормуль,отлично ,и ему нормально,а то напридумывали себе лишних проблем

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, NBN93 said:

после первого просмотра хочется включить и посмотреть еще раз

Именно так.Это как один дома, только круче. 

Я думаю смотреть этот фильм каждый год в новогодние праздники отличная идея. 

Link to comment
Share on other sites

006_m.jpg

6/10

Добрую половину ленты я сидел и угарал, в казалось бы серьезных моментах. Но так нелепо порой обыгрывать ситуации на детском (или бабском) уровне, что для меня это выглядит смешно. Этот хуй еще,

Том Хиддлстон

ебать его в рот, ну сука так эпично вести себя, будто бы он спутал роль и был суперменом/защитником человечества в межгалактическом сражении. Его физиономию еще нужно уметь держать.

Но в целом эффекты годны, баттл финальный норм, даже чуть сопереживал макаке. Я бы не пошел, но вот сестре очень понравился.

Фильм настолько хорош, что я даже не нашел русский постер в хорошем размере.

Link to comment
Share on other sites

прикупил пару дисков. блюрик впервые беру. заценю качество на правильном телеке с правильного блю проигрывателя:)

заодно и в коллекцию этот четкий мульт.

77460cd978a6.png     f771e82b32b9.jpg

 

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Неоновый демон

623721.jpgочередная какашка типа с закосом под интеллектуаллистику,как и в любом фильме Рёфна можно выделить разве что визуальную часть и музыкальное сопровождение

5 из 10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...