Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Я кидал цитату Лема полностью сначала и там все как в твоих пояснениях. Якобы твоих. Даже порядок такой же. Я лучше целиком  чужую цитату напишу и скажу что согласен с ним, чем как ты буду его другими словами переписывать и выдавать за свою. Кинокритик блеать ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Увидел какую-то отдаленно похожую мысль о том,что Тарковский снял не то,что в книге и решил,что Набан расписал все тоже самое ,а что конкретно сказать не может 

Link to comment
Share on other sites

Да тут и ничего доказывать не нужно,любой адекватный человек прочитав мою писанину и цитату Лема поймет,что я ничего оттуда не копировал и у меня совершенно другие пояснения .Только Кокос видит ,что хочет видит и все ему не так,вот так и знал,что доебется к чему -нибудь. Доебался,оказывается я от и до скопировал слова Лема,ну охуеть теперь..Если Кокос не троллит,то он действительно очень тупой 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно против воровства чужих мыслей и цитат ничего не имею, но когда тебя раскусили уже и все выяснилось дальше то упираться зачем? 

Link to comment
Share on other sites

Мысль Лема:Тарковский снял не то,что в книге.

Мысль Набана:Начало Соляриса нам дает понять,что фильм о внеземном разуме,но длинная нудная завязка приводит лишь к тому,что многообещающее начало оказывается лишь декорацией на фоне которой он разводит свою философскую нудянку,В то время как Прибытие это в первую очередь фильм с главною сюжетной линией о контакте с внеземным разумом,а философские размышления и заложенные смыслы ненавязчиво идут вторым планом.

Мысль Кокоса:Набан непонятно зачем скопировал цитату Лема.

Мдааа,если так судить,то любые пояснения и любая мысль изначально не твоя,потому что в той или иной степени хотя бы отдаленно озвучивалась кем-то ранее и можно до любых слов доебаться сказав,что ты просто изменил чужую цитату найдя в гугле какую-то рецензию и вытянуть оттуда похожую мысль.

Кокосу вообще ничего не пояснишь и не докажешь.,не поясняешь-тупой не понял,поясняешь-скопировал чужие мысли.Понял только то,что с идиотами лучше не спорить.Сначала упрекал мол как я могу ставить Прибытию -9,а Солярису-5,я ему на 1000 слов пояснил почему и как на конкретном сравнении с Прибытием.Кокос понял,что все таки Прибытие и Солярис очень разные по своей структуре фильмы,и вместо того,чтобы признать и согласиться ,он просто нашел новый повод доебаться .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Первая мудрая идея от набана. Теперь он понял почему я не поясняю за фильмы, а при необходимости цитирую самую близкую к моему мнению рецензию.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

И у Вити.А я то думал  он троллит а он действительно еще тот филосаф.Маска Гая Фокса у него не случайно оказалась.Походу и с Бергманом не троллил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...