Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

За какую философию.аахаа,Кокос,ты сейчас банально пересказываешь очевидный сценарий,который только такой тупой как ты может не понять,а если понял,то решит,что это достижение и начнет пояснять за него другим.Какая философия?Ой бляяя,вот так и знал,что он не смог в эту нудянку.Ох лоооол

Link to comment
Share on other sites

бомбануло от того что он то думал что у Кельвина под воздействием космической радиации поехала крыша и появились галлюцинации, а фильм закончился возвращением его на Землю 

ну тупой

Link to comment
Share on other sites

Кокос решил,что фильм об инопланетном разуме,в то время когда на самом деле инопланетный разум и планета это декорации,фон а главная сюжетная линия ,посыл совсем о другом.Может тебе стоит еще раз пересмотреть,Кокос!?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Кокос решил,что фильм об инопланетном разуме,в то время когда на самом деле инопланетный разум и планета это декорации,фон а главная сюжетная линия ,посыл совсем о другом.Может тебе стоит еще раз пересмотреть,Кокос!?

не надо мне приписывать свое ошибочное мнение

Link to comment
Share on other sites

я тебе самое простое поясняю, но ты даже этого не понял судя по оценке

ЛОЛ прибытие у него 9, а солярис 4

даже не знаю что сказать, иди понизь прибытию оценку

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Кокос еще раз доказал,что его оценки зависят лишь от чужого мнения.Даже Прибытию оценку готов снизить.из-за внешнего воздействия ,внушаемый ,податливый.Ну и правильно,можешь снизить,все равно ж нихуя не понял.Непонятно зачем так много поставил.Хотя нет,как раз таки понятно 

Link to comment
Share on other sites

Сначала сказал "иду понижу Прибытию оценку",а потом понял,что выглядит глупо и решил отредактировать.Ой пиздец.Не первый раз замечаю,что практикует он такое,редактировать сообщения меняя суть уже после того,как ему на него ответили.Далеко пойдешь с такой наглостью ,так очевидно менять суть сказанного выставляя кого-то идиотом,Вот бы еще при этом не писало время отредактирования 

Link to comment
Share on other sites

Опечатка была потому что. Зачем мне понижать оценку Прибытию если мне нравятся такие фильмы, я высоко оцениваю и Одиссею и Солярис и Прибытие. А вот ты высокую оценку Прибытию поставил только из за хертлесса видимо, поэтому я тебе посоветовал перестать заниматься хуйней и быть логичным, понизив оценку

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Какие такие фильмы,Какие такие,Кокос.Это 3 абсолютно разных как по сценарию так и по смыслу фильмы.Единственное,что их обьединяет это жанр фантастика и тема внеземного разума.То есть ты все фильмы про внеземную хуйню оцениваешь высоко,или только те,которые Долин оценил?

Link to comment
Share on other sites

Каким нужно быть тупым,что бы всерьез думать,что нельзя ставить высокую оценку не поставив высокую оценку Солярису и Одиссее.Господи,и похоже,что он это серьезно 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ты же не критиковал сами фильмы за что то , ты сказал что и одиссея и солярис для тебя скучная нудная тупая хуйня, отсюда следует вывод, что и прибытие таким же должен быть для тебя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...