Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

43 minutes ago, NBN93 said:

В 720 уже как неделю он есть,а он про какое-то качество ,кинопоиски,тренды,оскары,ой блеать....

Где тут хоть слово о хорошем качестве?Ты сказал,что смотрят в говнокачестве,я тебе сказал что в 720 уже давно есть.720 это не говно качество,но и никто и не говорил,что это  HD или BDRip .Или по твоему есть только хреновое качество и хорошее в 720 ? То что ты себе там нафаниазировал это твои проблемы,еще раз тебе говорю.Я тебе сказал,что в 720 уже давно есть и это факт,тупая ты башка,а то,что ты себе там думаешь,что 720это БДРип то это твои проблемы,Идиот тут только ты 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я спросил зачем вы смотрите в плохом качестве/

На что ты ответил, что фильм есть уже неделю в качестве 720. Значит ты имел ввиду, что он есть в хорошем качестве. Характеристикой хорошего качества будет бдрип720 или ндрип720, но никак не двдскринер с соотношением картинки 720x304.

И если ты пишешь ослина ты тупая про 720x304, то ты бы написал и про 304, а если не написал ты имеешь ввиду 720p/

О БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ!

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Я спросил зачем вы смотрите в плохом качестве/

На что ты ответил, что фильм есть уже неделю в качестве 720. Значит ты имел ввиду, что он есть в хорошем качестве. 

Значит я имел в виду ,что фильм есть не в плохом качестве.Или для твоего скудного ума сложно понять,что есть не только говно качество и заебись качество,что есть и нормальное,смотрибельное?Кокос за меня решил,что я имел в виду и сделал выводы.Отлично.Кокос не знает,что такое 720,а тупой Набан.Ой лол.Если бы я имел в виду НДРип,То я и написал бы что фильм уже есть в НД 

Link to comment
Share on other sites

 

5 minutes ago, KKK0SS said:

 

И если ты пишешь ослина ты тупая про 720x304, то ты бы написал и про 304, а если не написал ты имеешь ввиду 720p/

О БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ОН ТУПОЙ!

 

Link to comment
Share on other sites

Смотреть в двдскрине фильмы это тоже самое, что слушать музыку в 128kbps с орущими свое имя диджеями каждые 30 секунд в 10 раз громче чем сама песня (раньше такие микстейпы были) .

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, weterinar said:

Притяжение 2017

165a4525a468bb55dab3dbe9bcba02bb.jpg

дааа, такой тупости я давно не смотрел. действия всех гг настолько нелогичны, что можно пробить головой стену от негодования. Зато Федор доказал существования НЛО, чем несказанно обрадует Набана

накину балл за хорошую картинку в начале фильма

2 из 10

сука, вот обломинго. по трейлеру свято верил в достойность этого фильма...

Link to comment
Share on other sites

26dd67b82779.jpg

Переговорщик - довольно предсказуемое кино, но в целом смотрелось очень легко и с интересом, хотя похожий фильм я уже видел(Джон Кью), но тот вышел позже 8/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...