Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Нормально разговаривали за ужасы.Пришел Кокос начал бомбить за Вопль,потом начал бомбить что у нас бомбит потому что он упомянул Вопль.Потом начал орать что бы ему пояснили о чем Вопль,потом сказал,что он Прослушку смотрел потому он тут сидел и что-то доказывал,а  я сидел,потому что у меня бомбило..Вот вкратце,что бы Гению все не читать .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Все не так. Я пришел и сказал: "психо хороший фильм",в ответ хартлесс или набан начали пердеть, что психо для 5-6 летних только, а для других вопль и заклятие хорош. Я сказал вопль говно, а они в ответ сначала, что это потому что я аметист, но пояснить где связь не смогли. Потом начали говорить потому, что я тупой и поэтому не понял о чем фильм, но на просьбу пояснить что они умные там поняли они пояснить не могут о чем фильм, из за этого начали бомбить оба и посыпались одно оскорбление за другим. и как уже писал выше плющило их жестко как больную сифилисом шлюху после ночи с командой матросов дальнего плавания, вернувшихся с китобойного промысла.

Все. Точка. Про вопль ни слова больше.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Опять все перекрутил.Возьми перечитай кто за что начал,Я там сначала страниц 5 тебя пытался выведать какие ты ужасы смотрел,а потом еще страниц 5 советовал посмотреть фильм Другие,а ты только то и делал что орал,что у нас бомбит .А за связь я с тем что ты аметист я уже пояснял.И речь шла не о Вопле а о  всех фильмах ужасов про всяких демонов и призраков.Ты уже совсем поехал со своим Воплем 

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, KKK0SS said:

Все не так. Я пришел и сказал: "психо хороший фильм",в ответ хартлесс или набан начали пердеть, что психо для 5-6 летних только, а для других вопль и заклятие хорош.

Это уже ни в какие ворота. Мы говорили,за фильмы ужасов от которых страшно.Ты сказал ,сначала,что Вопль говно,на что я не обратил внимания,а потом,что в Психо были страшные неожиданные моменты,на что я ответил,что только 6летнему может быть страшно от Психо. Где там речь о хороший плохой фильм?Блять,я немогу,Это невероятно,невозможно быть настолько тупым.У меня у  самого Психо 8 стоит .Блять какой-де ты неадекват.Говорили за страшные фильмы,этот пришел все перекрутил,перевернул с ног на голову и убежал орать,что у них бомбит.Слов нет.Короче ну тебя нахуй,с тобой невозможно общаться .Смотри Другие,больше ничего тебе сказать не могу.Все.!

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар,Так ты смотрел Другие или нет?Вчера чет вроде бы говорил что Другие-классика,и в скаченных он у  тебя есть типа смотреть собираешься 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

А.Все,Кокос.Не смотри .У вас с Мбутой вкусы похожи

Опят пиздишь. У меня ни про один фильм не совпало мнение с мбуту.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Да,у Кокоса уже так бомбит,что он не может различить элементарного сарказма .Мбуто сказал-хуйня фильм,значит смотреть не стоит,мбутовом мнению надо доверять,мбуто шарит-перефразировал без привязки к тебе 

Link to comment
Share on other sites

За 4 дня уже мог бы кучу фильмов посмотреть или всю Прослушку,так я бомблю тут то с Ветеринарами,то с Кокосами и ни одного фильма не посмотрел,Охуеть.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

За 4 дня уже мог бы кучу фильмов посмотреть или всю Прослушку,так я бомблю тут то с Ветеринарами,то с Кокосами и ни одного фильма не посмотрел,Охуеть.

Все равно хуйню какую то смотришь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...