Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

25 minutes ago, NBN93 said:

толи троллит,то ли действительно тупой 

 

24 minutes ago, KKK0SS said:

Хотя бы не выебываюсь, что понял вопль как некоторые. 

Это не мне ответ?тогда вопросов больше не имею

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Я потому что не понял вопль , где тут противоречие. 

Ты тупой не потому,что не понял Вопль.Ты не понял Вопль,потому что тупой.Ты разницы,кстати не видишь,тоже потому что тупой 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

То что ответ на твое сообщение еше не значит что под некоторые имеешься ввиду ты

А я что говорил,что значит?Я говорил,что если это был мне ответ,то логично предположить,что и речь обо мне.Разницу опять не улавливаешь?НЕТ?Между логично предположить и значит 100% я имеюсь  в виду.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, NBN93 said:

Нда,Кокос считает,что  "Не понял Вопль потому,что тупой" и "Тупой потому,что не понял Вопль" это одно и то же.О чем тут еще можно говорить!?

И где я сказал что это одно и тоже? Ты что тупой?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, KKK0SS said:

И где я сказал что это одно и тоже? Ты что тупой?

 

38 minutes ago, KKK0SS said:

Хартлесс предположил что тот кто не понял вопль тупой, при этом сам не понял вопль? Аа понятно, он сделал данное предположение основываясь на том что он не понял и он тупой. 

Учитель предположил,что ты не понял Вопль потому что тупой ,а не ты тупой потому что не понял Вопль.Ты понимаешь или нет?Ты действительно такой тупой,или притворяешься?

 

 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ты не писал,что это одно  и то же.Этого не нужно писать.Достаточно этого не понимать и не видеть разницы.Ты этого не понимаешь раз пишешь "Хартлесс предположил что тот кто не понял вопль тупой" 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, KKK0SS said:

Хартлесс предположил что тот кто не понял вопль тупой, при этом сам не понял вопль? Аа понятно, он сделал данное предположение основываясь на том что он не понял и он тупой. 

Еще раз.Может не дошло с первого раза.Ты не понял Вопль потому что тупой.Ты был тупым и остался им вне зависимости от просмотра Вопля,и как следствие твоей тупости это то,что ты естественно не понял Вопль.Но не каждый кто не понял Вопль обязательно тупой,можно не понять Вопль по разным причинам.Не понял Вопль потому что не сосредотачивался на фильме,потому что пропердел пол фильма на форуме,потому что .....,Ну надеюсь понятно? То есть тот кто не понял Вопль еще не обязательно тупой .Понимаешь?Ты тупой не потому что Вопль не понял.Ты тупой изначально вне зависимости от того понял ты ВОпль или нет .Разницу не улавливаешь?Сложно,да?Понимаю.Значит даже не пытайся.Смотри еще проще обьясню.Давай вместо "тупой " употребим "даун" Кто не понял Вопль тот даун,Нет не понять Вопль может и обычныйдурак,не обязательно сразу даун.А вот если ты даун,то как следствие ты не поймешь Вопль.Есть причина и есть следствие.причинно-следственные связи знаешь такое,нет?Витя тебе кажется говорил,А.ну да-ну да  .Опять Кокос скажет,что бомбануло и он всех затролел.Даже спорить не буду,бомбануло конкретно от такой невероятной тупости.Ну невозможно же быть настолько тупым 

Link to comment
Share on other sites

Учитель предполагал "Кокос не понял Вопль потому,что тупой".Причина-ты тупой,следствие-не понял Вопль.  Твои  слова "Хартлесс предположил что тот кто не понял вопль тупой"  "не понял Вопль"-причина ,тупой-следствие .Ты видишь в этом логику?Я нет !Ты видишь разницу?-Для меня она очевидна.Дальше будешь утверждать,что ты не говорил,что это одно и то же?Или твои слова не есть подтверждением этого?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...