Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

А,Кокос.Другие это название фильма,а не другие фильмы смотри ,типо какие-нибудь другие фильмы ужасов.Теперь понятно,почему не дошло до тебя.Извини,я забыл что не с очень сообразительным общаюсь 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

А,Кокос.Другие это название фильма,а не другие фильмы смотри ,типо какие-нибудь другие фильмы ужасов.Теперь понятно,почему не дошло до тебя.Извини,я забыл что не с очень сообразительным общаюсь 

вот и оскорбления пошли

прекрасно

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

Ваши сообщения: за последний час

х - хартлесс н - набан к- кокос

к: вопль говно,ни страшна.от Психо страшна

х: лол

н. Согласен ,лол

Н: а какие еще фильмы ужасов смотрел?

н:Смотри Другие

К .У вас бомбит 

н: Смотри Другие 

х: мда,Кокос

к: я вас затралел,у вас бомбит

н: смотри Другие

К: я одно сообщение,а они мне в ответ 50,у вас бомбит,я вас затралел.если вы не поняли это я так угораю 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

вот и оскорбления пошли

прекрасно

А как еще,если я тебе -смотри Другие,а ты мне в ответ у тебя бомбит и точка :lol:Умным штоле тебя назвать?Никаких окорблений.Выводы 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

А как еще,если я тебе -смотри Другие,а ты мне в ответ у тебя бомбит и точка :lol:Умным штоле тебя назвать?Никаких окорблений.Выводы 

покажи сообщение где я написал в ответ на посмотри другие что у тебя бомбит. Опять переврал все. 

Link to comment
Share on other sites

не очень сообразительный это уже оскорбление по котором можно сделать выводы,что бомбануло.А вот "ПОШЕЛ НАХУЙ НАБАН" капсом это"у меня никогда не бомбило на этом форуме" Кокос-Кокос 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

покажи сообщение где я написал в ответ на посмотри другие что у тебя бомбит. Опять переврал все. 

А у тебя что кроме этого были другие сообщения?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, heartless said:

Неинтересный жанр потому что ты аметист

И где связь? Ты реально такой тупой? 

Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

Причем тут аметист или не аметист? 

 

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...