Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кокос тупой потому что я ничего не понял.

Чёт кривая причинно-следственная связь

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

"а не троллинг"-смотрите ка,Кокос троллил на самом деле ,а тупой Набан повелся.Был тут уже один такой тролль.Так же троллил.Сначало у него полыхало,он агрился,а в конце,когда до него доходило,что с него орут он говорил,что подыгрывает,и на самом деле это он великий троль.Только почему-то у него так полыхнуло в последний раз,что аж из форума ушел,Великий троль.Вот и ты такой же

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

"а не троллинг"-смотрите ка,Кокос троллил на самом деле ,а тупой Набан повелся.Был тут уже один такой тролль.Так же троллил.Сначало у него полыхало,он агрился,а в конце,когда до него доходило,что с него орут он говорил,что подыгрывает,и на самом деле это он великий троль.Только почему-то у него так полыхнуло в последний раз,что аж из форума ушел,Великий троль.Вот и ты такой же

Я не троль.

1. Ты сказал что понял фильм и типо пояснил за него.

2. Ты сказал что притворился что понял на само деле не понял ничего.

когда я напомнил об этом , ты сказал что говорил противоположное потому что во 2 случае троллил.

на просьбу пояснить что понял в 1 случае ты не смог пояснить.

вывод: ты ничего не понял

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, KKK0SS said:

" В фильме ничего не понял вообще, но, судя по аннотации, фильм довольно глубокий. Не хочу расписываться в собственном скудоумии, поэтому напишу-ка, что это фильм года — пусть все считают меня отличным от тупого быдла человеком. Потом почитаю, что в других рецензиях написано.  "

Вот в 2 словах все что нужно знать про мнения набана.

Link to comment
Share on other sites

Я всего лишь один раз скопировал шикарную рецензию на ЧШН, из 500 рецензий скопировал именно ее потому что эта рецензия близка была к моему мнению. А не наоборот. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Не знаю что еще за наоборот 

В твоем случае: прочитал о том что фильм хорош и глубокий и сделал его своим лучшим фильмом года хотя считаешь его говном.

 

в моем: пересмотрел фильм, наткнулся на гениальную рецензию которая на 100% совпадала с моим мнением и скопировал ее. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Кокос доебался до того,что я сказал,что на самом деле не понял Вопль,но поставил 8 как будто понял.Но в отличии от Кокоса я изначально расписывал на пол страницы тут за Вопль своими словами(в отличии от Кокоса,который только и может что с чужими рецензиями соглашаться) )и ставил 8,Но у Кокоса не хватает аналитического мышления что бы проанализировать и понять где правда,а где ложь,поэтому он так далеко не заглядывает и делает акцент лишь на том,что я сказал,что ничего не понял,хотя повторяюсь,эти слова никак не могут опровергнуть мои изначальные пояснения за фильм .Поэтому делаем вывод,что Кокос просто недалекий,неспособный к элементарному мышлению человек и сам соглашается с тем,что его ума не хватает,что бы определять написанное как серьезность или троллинг. Поэтому он все принимает за чистую монету.Ну да,я еще библию цитировал,помнишь,Кокос?Что можно ждать от тупого веруна!?:D

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Пока не могу понять,Кокос действительно отсталый или это такой тонкий троллинг!?Все больше склоняюсь к первому варианту 

Если человек понял вопль он сможет сказать что он понял, а я пока ничего кроме оскорблений не вижу. 

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы Кокос хотел узнать,что я понял в Вопль,то он бы воспользовался поиском,а раз он этого не делает,то у меня 2 варианта:или он троллит ,или у него ума на это не хватает.Но так как Кокос говорил,что не троллит,вывод напрашивается сам по себе 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Если бы Кокос хотел узнать,что я понял в Вопль,то он бы воспользовался поиском,а раз он этого не делает,то у меня 2 варианта:или он троллит ,или у него ума на это не хватает.Но так как Кокос говорил,что не троллит,вывод напрашивается сам по себе 

не работает поиск.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...