Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кокос, а кто такой этот Тарантино что я должен разбирать все его мнимые посылы в каждом из фильмов? А в Восьмёрке есть матюки, пара историй на тему рассовой ненависти, сцена с отравлением кофе, кровавая перестрелка. Вот и весь фильм.

Link to comment
Share on other sites

Включил логику и понял, что трачу время впустую. Тут не с кем об артхасах поговорить. 

Жду эссе набана о бесстыжих. Надеюсь он не опуститься до уровня вити и не будет обсирать этот сериал, только для того чтобы мне отомстить.

Link to comment
Share on other sites

Хотя что я жду адекватности от человека, который сам признался, что сам не понял ничего в фильме "Вопль" и считает фильм говном, но чтобы показатьься умным и разбирающимся сделал его лучшим фильмом года

Link to comment
Share on other sites

" В фильме ничего не понял вообще, но, судя по аннотации, фильм довольно глубокий. Не хочу расписываться в собственном скудоумии, поэтому напишу-ка, что это фильм года — пусть все считают меня отличным от тупого быдла человеком. Потом почитаю, что в других рецензиях написано.  "

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Кокос зачем то себя описал

набана вообще то , ты даже это не способен понять? 

Я обосрал вопль, набан сделал лучшим фильмом года? понимаешь? 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю кто бы тут мог посчитать меня за умного из-за того,что я похвалил Вопль.Знаю только,что точно не Кокос 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Не говорил я что ничего не понял,говорил что не до конца понял,остались непроясненные моменты,но там судя по всему так задумано .Но пусть будет говорил,так даже лучше Кокоса бесить  

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Не говорил я что ничего не понял,говорил что не до конца понял,остались непроясненные моменты,но там судя по всему так задумано .Но пусть будет говорил,так даже лучше Кокоса бесить  

я даже помню, кто постил какой фильм на форум 5 лет назад. 

То, что ты это говорил прекрасно помню. 

Link to comment
Share on other sites

А вообще у Кокоса стерлась грань понимания где троллинг,а где серьезно говорят,из-за этого он такой тупой,потому что ничего понять не может.А вообще он парень хороший,ну я так думаю

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

я даже помню, кто постил какой фильм на форум 5 лет назад. 

То, что ты это говорил прекрасно помню. 

Ну так я еще и говорил,что все понял.Как ты определил где я говорю правду?

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Сказать что фильм говно, а потом когда спросят за это сказать что это троллинг был. Гениально.

Ой ты тупой,я говорил,что ничего не понял уже после того как пояснил за него сразу после просмотра и расписал что понял.Я и сейчас могу говорить,что нихуя там не понял,но 8 поставил на всякий случай типа понял.Только тупой не поймет,что это шутка.Ну да все сходится,ты и не понял 

Link to comment
Share on other sites

Говорю же,у Кокоса нет понимания где говорят всерьез,а где нет,из-за этого и все его проблемы .Он даже не догоняет,Что с Восьмеркой его троллят.Аж орнул ,когда Витя за Восьмерку сказал,а Кокос всерьез начал агриться мол Витя тупой потому что считает Восьмерку артхаусом.:lol:Не,ну это уж слишком....

Link to comment
Share on other sites

Я не сказал что витя тупой потому что сказал что это артхаус. Витя тупой потому что тупой. И восьмерка тут не причем. Опять что то придумал и приписал мне.

 

ты понял вопль? Хорошо

и что ты понял? Жду

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...