Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

2 minutes ago, twokot said:

Вэл вот вспомнил и звоночек и смолвиль, а я только дневники смог вспомнить. 2:1 в пользу хорошей памяти Валеры

Можешь ещё Паддингтона вспомнить, ничья получится

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

У тебя уже давно зуд в одном месте от того что я аристократ-интеллектуал ,слушаю Марчиано и смотрю говно мамонта ,еще с момента когда В случае убийства набирайте М засирал и прямым текстом говорил мол че он тут из себя строит интеллектуал ,аристократ доморощенный ептыть,свинья хохлорылая ,фильм пустышка и тд(хотя как я говорил уже все это говно мамонта это никакая не высокая интеллектуалистика ,явно не Антониани и не Тарковский,а обычные кинчики только старье)ну а потом при каждом удобном случае эти попытки дискриминировать Вэла как интеллектуала проявлялись ,когда в открытую бесился когда метатроллингом ,но смысл во всем этом один-Вэл ряженый интеллектуал,псевдо .У Творога от одной мысли начинает гореть что Вэл со своими ДВ больше интеллектуал чем Творог,Творог вон и Магнолию отсмотрел и Лобстера и Малхолланд Драйв и Маму,вот где интеллектуальная элита форума,вот,а вы не видите ,не замечаете ,вот Творог и истерит .Истерит из-за того что интеллектуальная элита форума -Вэл который еще недавно смотрел ДВ,а теперь отсматривает говно мамонта,а не Творог.Истерит из-за того что Творог не может в говно мамонта хоть он и не смотрел ДВ,истерит из-за того что не может в уличную аристократическую музыку и приходится слушать аккардеонно-балалаечный рэп. Истерит из-за вэловой претенциозности ,коротко говоря ,хотя сам с претензией побольше моего .Еще скажи что я не прав епта?Я в саму суть гляжу.Всех вас насквозь вижу ,все ваши мотивы всех ваших деяний ,истерик,меня не провести скрытыми ирониями и метатроллингом ,суть она наружу сочится как ее не прикрывай 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вместо того чтобы истерить из-за вэловой интеллектуальности взял бы подавил свой эгоцентризм да и отсмотрел парочку топ-фильмов из говна мамонта ,которые вэл советовал 

Link to comment
Share on other sites

За звонок не считается ,я это вспоминал как творожный пример что мол когда вот так вдруг вспоминаешь про что-то якобы случайно-то это совсем не случайно ,а у тебя срака горит 

Link to comment
Share on other sites

Так все и было .Ты вдруг ни схуя вспомнил про ДВ,я тебе привел пример твоей логики где ты утверждаешь что если вот так вдруг вспоминаешь о чем-то значит у тебя просто пригорело,а не ты просто вдруг решил что-то смешное вспомнить .Это твоя творожная логика епта,не моя 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...