Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Да-да,И ты все это понял конечно же не после просмотра,а во время.Так и было сидел и разные варианты в голове перебирал почему он не человек  и почему он не ИИ 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Да-да,И ты все это понял конечно же не после просмотра,а во время.Так и было сидел и разные варианты в голове перебирал почему он не человек  и почему он не ИИ 

Именно так

Link to comment
Share on other sites

У Набана чето бомбит, ты наверное до последнего думал что у него какое нибудь психическое отклонение и у него просто крыша поехала? В какой то момент тоже так думал

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Бомбит от твоей пиздежи как ты все типа с легкостью угадываешь и в Дьяволицах и в Других и везде .Конечно когда уже посмотрел то можно и чудеса логики продемонстрировать и сделать вид "ну это предсказуемо было я это понял еще когда...."

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Но Задрот делает вид как это можно не понять 

Читай внимательно, я не могу понять какие ещё там были сюжетные повороты кроме этого? Я уже написал что допер до того что они клоны потому что спойлер был. Ты тупой или прикидываешься? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, LilGenius said:

Я нигде не отрицаю что у меня был спойлер

Ой блть ну какой же ты даун ей богу.

Ты не отрицаешь что был спойлер зато ты пиздишь типа "а какие там были сюжетные повороты?",

"А че там можно было не угадать?"

Ты реально что ли такой тупой не понимаешь в чем дело 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LilGenius said:

Читай внимательно, я не могу понять какие ещё там были сюжетные повороты кроме этого? Я уже написал что допер до того что они клоны потому что спойлер был. Ты тупой или прикидываешься? 

Во дебииил 

Link to comment
Share on other sites

Читаю внимательно,конкретные цитаты 

36 minutes ago, LilGenius said:

А че там за сюжетные повороты? То что они клоны? 

 

30 minutes ago, LilGenius said:

А че там можно было не угадать? В Луне 

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Бомбит от твоей пиздежи как ты все типа с легкостью угадываешь и в Дьяволицах и в Других и везде .Конечно когда уже посмотрел то можно и чудеса логики продемонстрировать и сделать вид "ну это предсказуемо было я это понял еще когда...."

Епта можно предположить все возможные варианты и отсечь те которые явно не тянут на 8/10, в херовых фильмах предсказать что либо тяжелей потому что никогда не знаешь какую херню создатели придумали, а в хорошем кино все должно быть логично и укладываться в рамки 

Link to comment
Share on other sites

Действительно а че там можно было не угадать в Луне со спойлером,а вы то дебилы наверное до последнего думали что у него какое-нибудь психическое расстройство 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Действительно а че там можно было не угадать в Луне со спойлером,а вы то дебилы наверное до последнего думали что у него какое-нибудь психическое расстройство 

Ну ты то точно думал, у тебя у всех и везде какие то расстройства мерещатся

Link to comment
Share on other sites

Сам придумал себе какие-то другие сюжетные повороты и просить их озвучить потому что тот сюжетный поворот он ведь сразу раскусил(правда со спойлером ,он этого и не отрицает)но при этом "а что там можно было не понять?"

Link to comment
Share on other sites

Понял сюжетный поворот основываясь на логике исходя из спойлера и просит озвучить другие сюжетные повороты потому что тот ему не подходит ,тот он сразу понял и раскусил,а как его можно было не понять !?

Я такого олигофрена первый раз вижу честное слово 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...