Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

25b7668a7ffd091d246f1f3aba6f8b52.jpg

Извратная маска(Трусонюх) - ухтыжепт, это агонь, Набану обязательно смотреть и Дибицу 8/10

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Я не досмотрела)) хотя иногда включаю какой нить трешачок японский

Но маску не помню включила поржать. Но не досмотрела

Изменено пользователем tihiro07
Link to comment
Share on other sites

мне коллега на работе предложил посмотреть, с корешом поржать под пивко это охуенский вариант, вот только мы без пива смотрели, ну и так сойдет, мы еще вторую часть начали смотреть, но как то оно утомило да и работы вчера много было, не досмотрели половину

ах да, ща бомбить будет, столько мыслей по поводу того что я сейчас смотрю

Link to comment
Share on other sites

bd7297e0ff3d62023c33999e1e0c6785.jpg

Отряд самоубийц - бля какой же сложный сука фильм, вот только вот начинаешь думать что вроде бы все норм и есть в нем что то интересное как происходит какая нибудь хрень. Ну бля в экшен фильме по комиксам лучшая сцена та в которой герои бухают в баре и просто базарят за жизнь, ну реально, там хоть как то персонажи раскрылись. Музыка в фильме, блять мне все время хотелось свернуть браузер и начать искать откуда она идет, она просто вообще не вписывалась, я реально третий раз в жизни жалуюсь на саундтрек(терминатор 1 и брат первые два были, но там он был к месту, а тут как будто режиссер накидал сборничек любимых трэков).

Уилл Смит это блять какой то Доминик Торетто этой шайки, брат за брата какое то, какой то он сука жалкий был в первой половине фильма, как вобщем то и в большинстве своих фильмов, все угрожал типо крутой такой, а на деле просто лохопед.

Харли шикарная, очень жалею о том что считал Марго Робби плохим выбором на эту роль, не представляю другую актрису в этой роли, хотя я так и не понял нахуй она вернулась к этим бомжам после падения самолета.

Джокир какой то он уебок, я хуй знает мерзкий сука тип, никогда не понимал как такой нестабильный хуй может рулить мафией, хули его еще не ебнул никто?

Дьябло - хорошо прописанный персонаж, каких то претензий к нему нет, разве что только то что он не сильно там нужен.

Рик Флэг это Брайн О'Коннер нашего Торетто, такой себе персонаж, вроде и нужен, а вроде и в рот ебать заменить можно.

Хуй с веревками вообще какой то хуй.

Уоллер для высокопоставленного агента она слишком тупая, у нее был слишком хуевый план, я хуй знает, весь этот сюжет(бессмысленный и беспощадный) вообще произошел по полностью идиотской причине.

Бумеранг вообще охуенный парень, вот отдуши лучшая роль Джая Кортни(не то что бы там было из чего выбирать) обожаю персонажей которые бухают во время перестрелки ну и в таком духе херня.

Крокодил нахуй не нужен по сути, катана вроде как тоже, но фильм особо не потерял оттого что они там есть.

Вот на самом деле никогда бы не подумал что в фильме с таким количеством неплохих злодеев может быть такой хуевый главный злодей, вот внатуре вся эта херь такая тупая и ненужная что даже уебищный Лекс Лютор из БпС смотрится норм. Блять если ты могла расхуярить все важные объекты и вообще там ебошит туда сюда, нахуй ты вообще стояла столько времени на месте и делала армию каких то уебков.

В общем фильм имеет неплохих персонажей некоторых можно было бы и заменить какими нибудь другими, раскрыты персонажи более менее неплохо, местами проседает мотивация, но персонажи это лучшая часть фильма. Все остальное что я увидел в этом фильме это очень печальное зрелище, 5/10

Link to comment
Share on other sites

Вся хрень про супергероев уже задолбала. сплошные однотипные фильмы. не знаю чего такой шум был типа дс порвут марвел в этом год и прочая ерунда. И этот отряд самоубийц. Я реально не понимаю нафиг его вообще было снимать. такое ощущение они хотят какое то муторное кино снять. но блин это комиксы. нолан конечно круто снял, но не все ж режисеры ноланы. все фильмы дс этого года по мне пустые и шума относительно их я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

69b2e8522672f49799f695d1180c3d90.jpg

Спасти планету - ну такое сложно как то комментировать и оценивать, для общего развития это желательно видеть всем, но не думаю что многие найдут тут много нового, в основном тут вещи которые и так все знают оценки не ставлю

про пукан Набана там ничего не было

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...