Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

west777

Members
  • Posts

    67
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Posts posted by west777

  1. On 05.06.2017 at 01:35, peroff said:

    uploadrocket.net

    Это что за новая хуета в постах нидторки? И как ей пользоваться? Решил блядь скачать в кое-том веке, и тут какая-то еботься

    + поддерживаю. С говенного аплоадинга еще как-то качалось со скоростью 250кб/с, а с этого ущербного uploadrocket 20, мать их, кб + куча всплывающих окон и рекламы. Обидно, сейчас сайт адаптирован чисто под забугорных гостей, а на своих положен большой болт. Это плевок в лицо всем пользователям, кто делал свой вклад и помогал развивать сайт. А теперь гляньте на главную, много ли там новостей от старых журналистов? 1-2 от силы, кто еще хоть как-то проявляет активность. Обидно и грустно за некогда любимый сайт.  

  2. Заметил такую особенность - при включенных баннерорезалках (про adblock не знаю, у меня admuncher) япапка сама переадресовывает на рекламную ссылку с ожиданием 30-ти сек. Выключаешь - всё ок, никакой заслонки.

  3.  

    опять ты про свои магазины. покупать диски или не покупать личное дело каждого, если ты об этом.

    Ууу как всё запущено. Я к тому, что на дисках столько самопалов выходит, что тут сайта не хватит постить.

     

    ниче не запущено, ты так выразился, что хрен пойми. теперь ясно, о чем ты

  4. а разве нельзя обычный мп3 редактором перевести во, якобы, флак для придания релизу большего правдоподобия?

    флак и мпз легко различить по спектру, а вот флак и айтюнс сконверченный уже сложнее.

     

     

    Причем тут магазин дисков? Я просто недоумеваю, откуда паленка во флаке взялась

    Значит не был.

     

    опять ты про свои магазины. покупать диски или не покупать личное дело каждого, если ты об этом.

  5. Главное, не тыкать сразу на ссылку и не копировать ее адрес, как делалось раньше. И уж тем более не юзать кнопку "скачать" на япапке. Капчу ввел, ссылку получил, выделил ее курсором и нажал "копировать". Потом уже скопированное вставляешь в адресную строку и жмешь энтер, или же в качалку. Для наглядного примера попробуйте выбрать пункт "копировать адрес ссылки" и вставьте в текстовый документ. Там сразу видно, что ссылка левая и даже ничего общего с русфолдером не имеет. А потом попробуйте выделить курсором ссылку, скопируйте выделенное и вставьте. Там уже нормальная ссылка, которая имеет вид rusfolder.com/download/блаблабла. Как-то так

  6. Что там с фолдером, пофиксили уже? Там есть такой нюанс, что ссылку надо выделять курсором, потом просто копировать выделенное в качалку. Если просто жать на ссыль, или "копировать адрес ссылки" будет качаться их гребаный установщик хлама.exe

    Советую админам прикрепить эту инфу куда-нибудь в новости, а то многие не знают про это

  7. D.Beatz

    В чем-то ты прав. Но если посмотреть с другой стороны - ну кинул ты автору паблы ссылки, он добавил. А тут раз, правообладатели их заабузили. И что, опять писать автору..оно ему надо? Гораздо удобнее следить из своего профиля, и если что - обновить/перезалить публикацию. К тому же, под паблой есть ссылки на похожие новости, думаю не составит труда найти нужное. А что касается конкуренции, так она есть и будет. Это раньше все было проще и люди были добрее. Сейчас же каждый преследует свои цели.

  8.  

     

     

    Бесит, когда скачаешь архив с музыкой, нажимаешь "извлечь в текущую папку" и все содержимое архива расползлось тебе по рабочему столу.. Бесит нах. Не судьба в папку запаковать?

    Иди купи, будет тебе папкой
     

    Вообще не в тему ляпнул.

    Застрелись. Всё в тему. Просто ты недалёкий

     

    Обоснуй

  9.  

    Бесит, когда скачаешь архив с музыкой, нажимаешь "извлечь в текущую папку" и все содержимое архива расползлось тебе по рабочему столу.. Бесит нах. Не судьба в папку запаковать?

    Иди купи, будет тебе папкой

     

     

    Вообще не в тему ляпнул. 

×
×
  • Создать...