Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

dmj79

Members
  • Posts

    372
  • Зарегистрирован

  • Last visited

Everything posted by dmj79

  1. Это музей? Юсуповский дворец,музей или нет официально незнаю,но экскурсии проводят
  2. Это Точно)) У Меня Днюха Сегодня
  3. Доброй. Я могу обнови пож-ста вот эту http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/10384-soundtrack-loud-rocks.html вот новые ссылки http://rusfolder.com/36138662 http://yadi.sk/d/vzwXaNgp4KPnO Спасибо Тебе. ок, завтра только а можно залить фильм,там рэпперов вроде нет,но тематический подходит,да и фильм толковый как мне показалось,со смыслом,как думаешь? как называется? если как про Южный Централ, то чего ж нет Количество Цитат Превышает Придел))
  4. Доброй. Я могу обнови пож-ста вот эту http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/10384-soundtrack-loud-rocks.html вот новые ссылки http://rusfolder.com/36138662 http://yadi.sk/d/vzwXaNgp4KPnO Спасибо Тебе. ок, завтра только а можно залить фильм,там рэпперов вроде нет,но тематический подходит,да и фильм толковый как мне показалось,со смыслом,как думаешь? как называется? если как про Южный Централ, то чего ж нет Привет,Южный Централ называется фильм о, я Ванга, заливай KKKOSS, твоя пабла Газмаск удалена из-за повтора. http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/57020-the-left-apollo-brown-journalist-103-gas-mask.html ссылки на рапшару и яндекс живы как видишь хорошо,спасибо но если другим админам не понравится, и они удалят, то я тут не причем. Конечно))
  5. Привет,не комедия понял да,этот фильм
  6. Доброй. Я могу обнови пож-ста вот эту http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/10384-soundtrack-loud-rocks.html вот новые ссылки http://rusfolder.com/36138662 http://yadi.sk/d/vzwXaNgp4KPnO Спасибо Тебе. ок, завтра только а можно залить фильм,там рэпперов вроде нет,но тематический подходит,да и фильм толковый как мне показалось,со смыслом,как думаешь? как называется? если как про Южный Централ, то чего ж нет Привет,Южный Централ называется фильм о, я Ванга, заливай KKKOSS, твоя пабла Газмаск удалена из-за повтора. http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/57020-the-left-apollo-brown-journalist-103-gas-mask.html ссылки на рапшару и яндекс живы как видишь хорошо,спасибо
  7. Привет,Южный Централ называется фильм Привет,не комедия
  8. Доброй. Я могу обнови пож-ста вот эту http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/10384-soundtrack-loud-rocks.html вот новые ссылки http://rusfolder.com/36138662 http://yadi.sk/d/vzwXaNgp4KPnO Спасибо Тебе. ок, завтра только а можно залить фильм,там рэпперов вроде нет,но тематический подходит,да и фильм толковый как мне показалось,со смыслом,как думаешь? как называется? если как про Южный Централ, то чего ж нет Привет,Южный Централ называется фильм
  9. Доброй. Я могу обнови пож-ста вот эту http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/10384-soundtrack-loud-rocks.html вот новые ссылки http://rusfolder.com/36138662 http://yadi.sk/d/vzwXaNgp4KPnO Спасибо Тебе. ок, завтра только а можно залить фильм,там рэпперов вроде нет,но тематический подходит,да и фильм толковый как мне показалось,со смыслом,как думаешь?
  10. Доброй. Я могу обнови пож-ста вот эту http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/10384-soundtrack-loud-rocks.html вот новые ссылки http://rusfolder.com/36138662 http://yadi.sk/d/vzwXaNgp4KPnO Спасибо Тебе.
  11. Всем Доброй Ночи,кто может обновить публикацию,скажите пож-ста
  12. Всем Привет,Всех С Прошедшими Праздниками,Всем Здоровья,Удачи и Всего,Всего и Побольше
  13. нормально Привет,Спасибо
  14. Привет,нормально,а у тебя? Привет,как жизнь? Привет,как жизнь?
  15. Всем Привет,С Наступающем
  16. Привет,последнее время скорость упала с IFolder,только с народа нормально качает Всем Привет
  17. а с чего я трезвый по ночам бы шатался
  18. да скорее дурак чем акробат,пить так и не научился
×
×
  • Создать...