Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Футбол


SouthSideGangsta

Любимый клуб  

69 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 8.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да,виднее.Совок конечно долбоеб что предложил забиться и сьебал,но какого хуя он должен давать тебе бабки за то что ты там своих условий понапридумывал,он их че подтвердил епта!?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Если бы было так: 

-Ну че забиваемся?Я ставлю на Аргентину

-Ок,я на Францию

Тогда в таком случаи да ,вы уже считай забились,тут никакое подтверждение не нужно ,в таком случаи Совок был бы не прав.

Но было нихуя не так,было вот так епта:

-Ну че забиваемся?Я на Аргентину

-Ок,я на проход французов,именно проход

 

Сукаблять ты разницу видишь нет,крестьянская ты наглая рожа!?Ты предложил условия что ты ставишь на проход,совок должен был на них согласиться ,если бы ты никаких условий не ставил а просто принял его предложение ,тогда считалось бы,а так ты поставил условия,тебе не кажется блять что он должен был их принять!?Охуевшая ты блять наглая рожа!?А?А?А?

 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

О каких условиях ты говоришь? Макс написал что ставит на победу Аргентины, я согласился ставить на победу Франции и уточнил что мы ставим именно на победу (проход), а не на счет, потому что по счету может быть ничья.

Ну так а может он не согласен на то что ты там уточнил ,уточнил он,нужно было чтобы он подтвердил то что ты там уточнил или нужно было не уточнять нихуя 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Ой, все, отъебись. Я предложил Максу перечислить бабло. Дело не в деньгах вообще, а в самом споре. Я считаю так, Макс постичал по другому. Ок. Я торчу Максу пятикат

Так это ты сейчас так запел что дело не в деньгах,когда тебя в очередной раз на чистую воду вывели

Link to comment
Share on other sites

макс нормально так ветеринара развел

предложил пари, а когда ветеринар принял его предложение, выждал грамотно паузу и только когда убедился что он не выиграл написал что он оказывается не подтверждал свое согласие на пари которое сам предложил

прям как платежи в сбербанке, когда нужно подтверждать платеж кодом из смс

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, NBN93 said:

Если бы было так: 

-Ну че забиваемся?Я ставлю на Аргентину

-Ок,я на Францию

Тогда в таком случаи да ,вы уже считай забились,тут никакое подтверждение не нужно ,в таком случаи Совок был бы не прав.

Но было нихуя не так,было вот так епта:

-Ну че забиваемся?Я на Аргентину

-Ок,я на проход французов,именно проход

 

Сукаблять ты разницу видишь нет,крестьянская ты наглая рожа!?Ты предложил условия что ты ставишь на проход,совок должен был на них согласиться ,если бы ты никаких условий не ставил а просто принял его предложение ,тогда считалось бы,а так ты поставил условия,тебе не кажется блять что он должен был их принять!?Охуевшая ты блять наглая рожа!?А?А?А?

 

даже если предположить что мбуту имел ввиду основное время, то все равно ветеринар выиграл

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Шароеб,ты давай е пизди.Все мы знаем кто тут настоящий разводила 

бомж пиздуй с этой темы

тут тебе не говно унылое с ботом обсуждать в теме с говнопеснями, тут знатоки футбол обсуждают

а ты не знаешь чем пенальти от штрафного отличается

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

бомж пиздуй с этой темы

тут тебе не говно унылое с ботом обсуждать в теме с говнопеснями, тут знатоки футбол обсуждают

а ты не знаешь чем пенальти от штрафного отличается

Я в отличии от тебя хотя бы играл в него 

Link to comment
Share on other sites

набан как тот владелей магазина спортивных товаров из клана сопрано

пришел к серьезным людям, которые тут в покер рубятся с серьезными деньгами и проебал все, еще и должен остался

отличие только в том, что у набана даже денег нет чтобы войти в игру

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Наверное в доле с Ветеримином 

вот откуда у него такая мысль в голове? я думаю очевидно

потому что сам надеется на 15 р от мбуту

Link to comment
Share on other sites

Ну или думает если Ветеримин сейчас Совку деньги проебет,то уже все,у него лимит проебов закончился,пол семейного бюджета спустил на ставки , и в дальнейшем уже самому не выйдет развести Ветеримина 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...