Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Где вы одеваетесь?


vladchudak

Recommended Posts

Все Rip Curl, от кепки до шлёпок, только кроссовки Nike. Редко Эко, Зу Йорк.

Трачу... ну хз, по надобности. Долларов 200 могу потратить, это джинсы, реглан и пару футболок.

у меня их джинсы, а футболки больше котирую сипр бенни что то там, тоже с этой же конторы.

Даже подозреваю где ты это покупаешь "_"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня их джинсы, а футболки больше котирую сипр бенни что то там, тоже с этой же конторы.

Даже подозреваю где ты это покупаешь "_"

я Рип обожаю, уже 3 года только там и покупаю шмотки. Airport и Плазмa ;)

sir benni miles, тоже хорошо, но как-то не получалось ничего выбрать, то размера нет, то денег :lol:

колготки каких фирм предпочитаете???

я конечно понимаю, что ты девушек спрашиваешь, но позволь поинтересоваться, тебе оно зачем? ^_^

Изменено пользователем xm4k
Link to comment
Share on other sites

а ваще единственная страсть - это футболки, и как правило покупаю их рандомно, главное чтоб рисунок был стебный! из последнего были футболки: на одной картинка с рюкзаком едущем на скейте, из кармана рюкзака торчит пирсингованая рожа кабана, из основного отдела рюкзака торчит птерадактиль! на другой дева мария с иконы, вместо лица - костлявый череп! третья: на стене висит голова оленя, убитого охотником, рядом стоит олень, смотрит на труп сородича и срет

я конечно понимаю, что ты девушек спрашиваешь, но позволь поинтересоваться, тебе оно зачем? ^_^

как раз-таки ты неправильно все понял, к таким шмоткам фирменные колготки необходимы :lol:

Link to comment
Share on other sites

как раз-таки ты неправильно все понял, к таким шмоткам фирменные колготки необходимы :lol:

не понимаю я эти гейские замашки :blink:

Изменено пользователем xm4k
Link to comment
Share on other sites

не понимаю я эти гейские замашки :blink:

вот и я не пойму: какая хер разница sir benni miles или никому не известный хорошо сшитый шмотк непонятного производителя

Link to comment
Share on other sites

а ваще единственная страсть - это футболки, и как правило покупаю их рандомно, главное чтоб рисунок был стебный! из последнего были футболки: на одной картинка с рюкзаком едущем на скейте, из кармана рюкзака торчит пирсингованая рожа кабана, из основного отдела рюкзака торчит птерадактиль! на другой дева мария с иконы, вместо лица - костлявый череп! третья: на стене висит голова оленя, убитого охотником, рядом стоит олень, смотрит на труп сородича и срет

ахуеть

хипстеры тру ахах

Link to comment
Share on other sites

вот и я не пойму: какая хер разница sir benni miles или никому не известный хорошо сшитый шмотк непонятного производителя

Блять. Как же это бесит.

Мне есть разница, хочу покупать шмотки эти, мне нравится их отношение к стилю, оно совпадает с моим.

И если ты думаешь, что это делает меня геем. То недалекий чувак и мне тебя жалко.

Я не имею ничего против секонда, я там одевался когда денег не было. Но то, что говоришь, ты это так тупо, прям шо пиздец.

Link to comment
Share on other sites

а еще футболка есть: лежит отпизженная коробка из подвина, а рядом стоит довольное молочко, все в измазанное в красном (вино/кровь)

Link to comment
Share on other sites

Блять. Как же это бесит.

Мне есть разница, хочу покупать шмотки эти, мне нравится их отношение к стилю, оно совпадает с моим.

И если ты думаешь, что это делает меня геем. То недалекий чувак и мне тебя жалко.

Я не имею ничего против секонда, я там одевался когда денег не было. Но то, что говоришь, ты это так тупо, прям шо пиздец.

с этого все начинается, помяни мое слово, с таким развитием событий лет через 10-15 тут на форуме будет в порядке вещей косметику обсуждать, отговорки будут примерно такими же

Link to comment
Share on other sites

я Рип обожаю, уже 3 года только там и покупаю шмотки. Airport и Плазмa ;)

sir benni miles, тоже хорошо, но как-то не получалось ничего выбрать, то размера нет, то денег :lol:

о я тоже в плазме брал пару раз "___"

Link to comment
Share on other sites

с этого все начинается, помяни мое слово, с таким развитием событий лет через 10-15 тут на форуме будет в порядке вещей косметику обсуждать, отговорки будут примерно такими же

ты узколобый, Я даже не хочу объяснять почему. Просто возьму на заметку.

Link to comment
Share on other sites

Похуй как одеваться, главное чтобы самому себе нравилось ^_^

+1, за некоторым исключением, например на свадьбу в спортивном костюме как то не очень :lol:

ты узколобый, Я даже не хочу объяснять почему. Просто возьму на заметку.

+1

а еще деревенщина неотесанная

Изменено пользователем ГлавныйГерой
Link to comment
Share on other sites

о я тоже в плазме брал пару раз "___"

Да, в плазме цены гуд. В Эирпорте джинсы по 1000 :blink:

а еще деревенщина неотесанная

да мне как-то все равно откуда ты.

Link to comment
Share on other sites

всмысле?

всмысле пиздец что за майки :lol:

а ты знаешь, какой синоним у слова хипстер?

неа

что? Хипстеры при чем здесь?

это я дине писал)

бля я не понимаю,если человек хочет одевать в брендовых магазинах,то почему он сразу гей?

Link to comment
Share on other sites

ты в найке видел по чем джинсы там ниже чем 1500 цены нету

Епт...)) Я морально не готов покупать шмотку за такие деньги. Это можно сколько ж всего накупить в стоке :lol:

ну мне в Найке только кроссовки нравятся.

бля я не понимаю,если человек хочет одевать в брендовых магазинах,то почему он сразу гей?

латентные сразу начинают нервничать и говорить, что все вокруг геи, но не они )))

Link to comment
Share on other sites

Епт...)) Я морально не готов покупать шмотку за такие деньги. Это можно сколько ж всего накупить в стоке :lol:

ну мне в Найке только кроссовки нравятся.

латентные сразу начинают нервничать и говорить, что все вокруг геи, но не они )))

возможно ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...