Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние прочитанные вами книги


SorbeWord

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

читаю , после прослушивания КАЧА навеяло

1/3 прочитал , по началу отлично было , теперь по моему хуйня, даже не знаю стоит ли продолжать

О чем вы?
Link to comment
Share on other sites

Стивен Кинг "Счастливый брак". Рассказы у него получше походу, чем романы. В них он не успевает нагородить еботни типа пришельцев, вылезающих из жопы или ещё чего-то подобного

Link to comment
Share on other sites

как четко сказано!! Подписываюсь. Вот 11.22.63 вроде бы и сюжет линейный, но в конце конечно "повылезали пришельцы из жопы"

О, даже кто-то со мной солидарен B) а то все обычно Кинга восхваляют, а я хз, что в нём такого крутого. Ту книгу про пришельцев из жопы (ловец снов что ли) я так и не дочитала

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подогнали в марте какой-то рассказ Чарльза Буковски, и после этого осилил романы и сборники в один присест, ну очень крутой чувак. Только стихи говно, ха-ха.

"Я человек не очень приятный - это вам любой скажет. Я и слова-то такого не знаю. Меня всегда восхищали подлецы, разбойники, сукины дети. Мне не нравятся гладковыбритые мальчики при галстуке и приличной работе. Я люблю людей отчаянных, с выбитыми зубами, шальной башкой и сломанной жизнью. Такие меня интересуют. Они полны тайн и взрывчатки. Мне также нравятся опустившиеся женщины, матерящиеся пьяные сучки со сползшими чулками и размалеванными физиономиями. Меня больше интересуют развратники, чем святые. Мне хорошо с бродягами, потому что я сам бродяга. Я не люблю законы, правила, религию и мораль. Я не позволю обществу перекраивать меня по-своему". 

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже заебали. Тьфу бля, как тряпки. Горький из школьной программы с говнорассказом про бомжей, Оттенки серого, который только тп читают. Ветеринар, вот скажи, ты из принципа телок не читаешь? :D

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже заебали. Тьфу бля, как тряпки. Горький из школьной программы с говнорассказом про бомжей, Оттенки серого, который только тп читают. Ветеринар, вот скажи, ты из принципа телок не читаешь? :D

говнопьесой, ок

Link to comment
Share on other sites

Вы меня бЕсите

Совсем уже заебали. Тьфу бля, как тряпки. Горький из школьной программы с говнорассказом про бомжей, Оттенки серого, который только тп читают. Ветеринар, вот скажи, ты из принципа телок не читаешь? :D

говнопьесой, ок
Я "говнороман" исправил на "говнорассказ", но все равно мимо. :D

На Дне не говно конечно, но как то глупо будучи молодым парнем слушающим хип хоп читать Горького На дне. Все это как то показушно выглядит, кто более правильный что ли. Человек заслушивающийся Кровостоком и читающий впервые На Дне выглядит душевнобольным.

Вы реально какие-то больные. Может конечно я идиот и у меня неправильное понятие о молодости. Но возможно это влияние ульяновского гетто.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня бЕсите

 

 

Совсем уже заебали. Тьфу бля, как тряпки. Горький из школьной программы с говнорассказом про бомжей, Оттенки серого, который только тп читают. Ветеринар, вот скажи, ты из принципа телок не читаешь? :D

говнопьесой, ок
Я "говнороман" исправил на "говнорассказ", но все равно мимо. :D

На Дне не говно конечно, но как то глупо будучи молодым парнем слушающим хип хоп читать Горького На дне. Все это как то показушно выглядит, кто более правильный что ли. Человек заслушивающийся Кровостоком и читающий впервые На Дне выглядит душевнобольным.

Вы реально какие-то больные. Может конечно я идиот и у меня неправильное понятие о молодости. Но возможно это влияние ульяновского гетто.

 

ты меня извини, я уверен, что это не так, но выглядит это будто "у быдла бомбануло от интеллектуалов". не может же быть человек прямолинейным в своих увлечениях и предпочтениях. к тому же, любая музыка не несёт в себе той пищи для ума, которая несёт литература. и вполне понятно желание людей получать совершенно разные эмоции и информацию от разных видов досуга. у нас есть шанс не идти по рельсам в развитии личности, а экспериментировать и узнавать новое. человек может совмещать в себе несовместимые, казалось бы, вещи. он этим и прекрасен. разве нет?

приятно же общаться с разносторонне развитым человеком - умным, но при этом любящим черный юмор, например. гораздо более мразотными выглядят какие-нибудь педанты, которые зачитываются Кафкой, дрочат на классику, смотрят только "интеллектуальное" черно-белое кинцо, кичатся этим и постоянно поучают тебя.

Link to comment
Share on other sites

не осилил, слишком банально и скучно

Блеать да! Максимум в школе тошниться, в том возрасте нормально еще.

ты меня извини, я уверен, что это не так, но выглядит это будто "у быдла бомбануло от интеллектуалов". не может же быть человек прямолинейным в своих увлечениях и предпочтениях. к тому же, любая музыка не несёт в себе той пищи для ума, которая несёт литература. и вполне понятно желание людей получать совершенно разные эмоции и информацию от разных видов досуга. у нас есть шанс не идти по рельсам в развитии личности, а экспериментировать и узнавать новое. человек может совмещать в себе несовместимые, казалось бы, вещи. он этим и прекрасен. разве нет?

приятно же общаться с разносторонне развитым человеком - умным, но при этом любящим черный юмор, например. гораздо более мразотными выглядят какие-нибудь педанты, которые зачитываются Кафкой, дрочат на классику, смотрят только "интеллектуальное" черно-белое кинцо, кичатся этим и постоянно поучают тебя.

Ничего не могу с собой поделать, но бесит. Пукан бомбит до невозможности.

Ну не нормально это, будучи молодым продвинутым человеком, слушающим современную музыку, смотрящим 3D блокбастеры, трахающим красивых девочек в перерывах между учебой и сумасшедшими вечеринками до утра, читать унылого на всю голову советского писаку Макса Пешкова с унылой пъеской о бомжах того времени и их переживаниях блеать! Кокос как-то говорил сам, что живет в жопе мира, кругом гнилье и серость ульяновского гетто, так давайте убьем себя окончательно пъесами типа "На Дне", перед этим наслушавшись Кровостока.

Видимо вы меня так и не поняли.

Всех люблю. Всем мир.

Link to comment
Share on other sites

 

не осилил, слишком банально и скучно

Блеать да! Максимум в школе тошниться, в том возрасте нормально еще.

 

 

По твоему всякий, кто любит читать русскую классическую литературу школьник?

 

Я вот кроме РКЛ практически ничего и не читаю.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

Снупик не школьник, но тоже читает русскую классику :) 

17a3b4f9a966.jpg



Хотя я Набокова как человека терпеть не могу, поэтому весьма предвзято отношусь к его писанине.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...