Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние прочитанные вами книги


SorbeWord

Recommended Posts

Гонка "кто более неведомую хуйню" прочитает продолжается.

это Американская трагедия-то неведомая? лол

Одна из любимых книг.

 

спойлер все испортил. поставил бы даже 4-. но так, реально не моё по стилю

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хуевая у вас молодость какая-то. В 20 лет читать унылую хрень какую-то это пиздец.

В наше время такой хуйни не было. :)

Элементарно не было времени книги читать, тем более Кнута и Теодора. Ну максимум Властелин колец или Пелевина что-нибудь, и то редко и с большими перерывами. Задроты вы фпесду. Девок у вас нет штоле?

Я ежедневно бухал и шлялся где-то день и ночь, либо общагу в щепки разносил. А между этим подрабатывал либо к экзаменам готовился. А вы блять Пастернака читаете. Еще за поэзию возьмитесь. Хипстеры-задроты - вот вы кто. :D

Хотя хуле еще делать в Ульяновске с Артемовским..

Link to comment
Share on other sites

Хуевая у вас молодость какая-то. В 20 лет читать унылую хрень какую-то это пиздец.

В наше время такой хуйни не было. :)

Элементарно не было времени книги читать, тем более Кнута и Теодора. Ну максимум Властелин колец или Пелевина что-нибудь, и то редко и с большими перерывами. Задроты вы фпесду. Девок у вас нет штоле?

Я ежедневно бухал и шлялся где-то день и ночь, либо общагу в щепки разносил. А между этим подрабатывал либо к экзаменам готовился. А вы блять Пастернака читаете. Еще за поэзию возьмитесь. Хипстеры-задроты - вот вы кто. :D

Хотя хуле еще делать в Ульяновске с Артемовским..

 

В наше время тоже, и да, заметь, Антон, я был тинейджером каких то 7 лет назад (это очень мало, так то), но я уже начинаю всех заебывать на тему "а вот у нас было", потому что многое, очень многое изменилось. 

Link to comment
Share on other sites

Хуевая у вас молодость какая-то. В 20 лет читать унылую хрень какую-то это пиздец.

В наше время такой хуйни не было. :)

Элементарно не было времени книги читать, тем более Кнута и Теодора. Ну максимум Властелин колец или Пелевина что-нибудь, и то редко и с большими перерывами. Задроты вы фпесду. Девок у вас нет штоле?

Я ежедневно бухал и шлялся где-то день и ночь, либо общагу в щепки разносил. А между этим подрабатывал либо к экзаменам готовился. А вы блять Пастернака читаете. Еще за поэзию возьмитесь. Хипстеры-задроты - вот вы кто. :D

Хотя хуле еще делать в Ульяновске с Артемовским..

девушка есть, бухаю пару раз за неделю, работаю посменно, живу в Екб. 

я ещё в детстве начитался фантастики, детективов, фэнтэзи. сейчас как-то желания говница наворачивать нет, поэтому если уж и сажусь за книгу, то выбираю что-то достойное. да и читаю я пару книг в месяц. не так уж это и много.

Link to comment
Share on other sites

ну последней моей книгой был Чейз " Неудачник"- вещь то что надо. Не слишком длинная и не скучная, не то что всякое говно множество из вас читает(ну это без обид)

Link to comment
Share on other sites

A_Brief_History_of_Time(rus).jpg
Стивен Хокинг - Краткая История Времени
Вполне себе кул стори про то, как человеки познавали строение Вселенной, ее зарождение и всякое такое. Несмотря на то, что книга рассчитана на обычного читателя, местами меня не покидал вопрос "что я вообще щас такое читаю?" (наверное, дремал в метро, и что-то пропустил просто-напросто). В целом же — интересно и познавательно. Хотел было перечитать для лучшего усвоения, да узнал, что есть переиздание 2005 года (эта книга — 1988), выпущенное с учетом новых открытий в науке.

Изменено пользователем 1ste
Link to comment
Share on other sites

"Над кукушкиным гнездом" - начала ещё летом, потом закинула, в этом вся я :( дочитала недавно - очень неплохо, надо будет потом фильм посмотреть

Link to comment
Share on other sites

book_spec_pic_468_iconbb.png

 

Книга про то, как Захар участвовал в боевых действиях в Чечне. Жесть конечно в плане описания происходящих событий (кровь, кишки), но прочитать стоит.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

"Чтение формирует личность человека" (с)

 

 

Ахахаха, личность человека формирует его собственный эмпирический опыт. А как раз те, чья личность сформирована книгами - это так называемые "книжные дети", они очень скучные и убогие. Многие из нового поколения, кстати, именно такие. Ещё одна крайность.

Link to comment
Share on other sites

Есть книги в которых нет абсолютно никакого смысла(см. сумерки, 50 оттенков серого итд), есть фильмы и сериалы которые гораздо умнее многих книг(см. клиника)

Link to comment
Share on other sites

 

 

"Чтение формирует личность человека" (с)

 

Ахахаха, личность человека формирует его собственный эмпирический опыт. А как раз те, чья личность сформирована книгами - это так называемые "книжные дети", они очень скучные и убогие. Многие из нового поколения, кстати, именно такие. Ещё одна крайность.

я бы сказал, что чтение формирует одну из личностей, отвечающую за мышление, за способность передавать свои мысли посредством общения.

а личность в целом формируется множеством различных факторов, с которыми сталкивается человек в процессе жизни. Ну или "опыт из опыта" как сказал Чикаго

 

 

Я об этом и говорю.

Link to comment
Share on other sites

25062.jpg

Сильнейшая книга.

Всё положительное, сказанное о Ремарке - правда. Гениальный писатель безо всяких преувеличений.

Ревела как побитая шлюха на протяжении практически всей книги :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...