Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние прочитанные вами книги


SorbeWord

Recommended Posts

Ну уж если брать такую литературу, то я лучше уж Буковски почитаю. Или Уэлша. Но не Минаева. Все кроме Минаева

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Естественно. Вы высокодуховные воспитанные интеллигентные люди. Все правильно. Где Буковский, а где Минаев.

Чо ж ты Вивальди не слушаешь блять, а слушаешь укуренных тупоголовых черножопых долбоебов из подвалов и помоек американских?

Link to comment
Share on other sites

Естественно. Вы высокодуховные воспитанные интеллигентные люди. Все правильно. Где Буковский, а где Минаев.

Чо ж ты Вивальди не слушаешь блять, а слушаешь укуренных тупоголовых черножопых долбоебов из подвалов и помоек американских?

Мне не нравится Минаев. А у Буковски вообще то совсем не высокоморальная и духовная литература, наоборот совсем. Так что неудачное сравнение

Link to comment
Share on other sites

Не читал звиняй. Мы люди серые и приземленные. По рэпчику вон.

Попробуй "Женщины" его почитать. Сплошное описание секса и алкоголизма.

Ну а насчет рэперов, дело вкуса. Нравится читать литературу 20 века и слушать ниггеров. Ничего не поделаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Не читал звиняй. Мы люди серые и приземленные. По рэпчику вон.

Попробуй "Женщины" его почитать. Сплошное описание секса и алкоголизма.

Ну а насчет рэперов, дело вкуса. Нравится читать литературу 20 века и слушать ниггеров. Ничего не поделаешь.

Яснопонятно

Не читал звиняй. Мы люди серые и приземленные. По рэпчику вон.

Нравится читать литературу 20 века и слушать ниггеров. Ничего не поделаешь.

Это как мои знакомые. Бухают по черному, куролесят, деньги пиздят, изменяют, толком не верят в Бога, но постятся блять, долбоебы тупоголовые. На работе коллега с Чехии печенье привезла, все жрут, а один заявляет "не не буду, там же яйца, у меня пост". Захотелось подойти и въебать с размаху ногой по лицу.
Link to comment
Share on other sites

Вообще да, но музыкальные и литературные вкусы не обязательно должны совпадать. Да и к тому же андеграунд не самый плохой вариант, забавнее если человек восхищается Байроном и слушает всякие клубные хиты. Хотя противно, когда строят из себя псевдоинтеллектуалов, при этом не являются ими. 

Link to comment
Share on other sites

А в чем отличие любви к неграм и неведомым умным писателям и любви к Байрону и клубной музыке?

Двойные стандарты какие-то.

З.Ы. Блеать

Link to comment
Share on other sites

А в чем отличие любви к неграм и неведомым умным писателям и любви к Байрону и клубной музыке?

Двойные стандарты какие-то.

З.Ы. Блеать

Да в принципе ни в чем. Но не считаю, что тот, кто любит читать художественную литературу, обязан иметь тягу к прекрасному, особенно в классической музыке. Тем более, что литература не всегда прекрасное

Link to comment
Share on other sites

 

Не читал звиняй. Мы люди серые и приземленные. По рэпчику вон.

Нравится читать литературу 20 века и слушать ниггеров. Ничего не поделаешь.
Это как мои знакомые. Бухают по черному, куролесят, деньги пиздят, изменяют, толком не верят в Бога, но постятся блять, долбоебы тупоголовые. На работе коллега с Чехии печенье привезла, все жрут, а один заявляет "не не буду, там же яйца, у меня пост". Захотелось подойти и въебать с размаху ногой по лицу.

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Я не призываю слушащим рэп жрать говно и лежать в грязи, но писать что Минаев это фуу, тоже как-то странно. Будучи при этом молодыми и современными. Вы что, все работяги или крестьяне с голой жопой и вам претит его описание красивой жизни в мегаполисе?

Минаев очень качественно описывает например мою жизнь, офисного работника имеющего какие-то средства и мне это интересно, представьте.

Вы же его так отторгаете, как-будто он полный дебил и ноль.

Эстеты блеать.

При этом, обращаю внимание, что некоторые вполне нормально отзывались о фильме Зеленый Слоник.

Link to comment
Share on other sites

В конце концов, очень трудно хотеть от всего получать только высокие ощущения. Современному человеку такое не под силу, в большинстве случаев. Музыка ведь развлечение по большей части. Хотя и рэп можно слушать, тяготея к чему-то со смыслом. Меня вот к "унылому" Луперкалю тянет. О дивный новый мир, короче.



Я не призываю слушащим рэп жрать говно и лежать в грязи, но писать что Минаев это фуу, тоже как-то странно. Будучи при этом молодыми и современными. Вы что, все работяги или крестьяне с голой жопой и вам претит его описание красивой жизни в мегаполисе?
Минаев очень качественно описывает например мою жизнь, офисного работника имеющего какие-то средства и мне это интересно, представьте.
Вы же его так отторгаете, как-будто он полный дебил и ноль.
Эстеты блеать.
При этом, обращаю внимание, что некоторые вполне нормально отзывались о фильме Зеленый Слоник.

Просто, Тони, есть разница между послушать гэнкста рэп альбом максимум на час и читать плохую книгу несколько часов, прилагая большие усилия, чем просто развесить уши, как в случае с музыкой. Кстати, ни в коем случае не говорю, что Минаев - говно, книг его не читал, а, судя по Минаев Лайв, сам он адекватный мужик.

Link to comment
Share on other sites

я не говорил, что еле осилил, говорил что читал долго, частями, и это не связано с тем что книга говно, а с тем, что свободного времени не так много. Вода есть в произведении, но читал с интересом. И кстати про мух там вообще ничего нет, почти.

Link to comment
Share on other sites

читал и так не сказать, что с удовольствием, так ещё и спойлер дичайший вычитал. не осилил, короче. больше походит на сценарий к бразильскому сериалу. 3/5 только за то, что читается легко, в принципе.

cover.jpg

Link to comment
Share on other sites

читал и так не сказать, что с удовольствием, так ещё и спойлер дичайший вычитал. не осилил, короче. больше походит на сценарий к бразильскому сериалу. 3/5 только за то, что читается легко, в принципе.

cover.jpg

Одна из любимых книг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...