Sign in to follow this  
SorbeWord

Последние прочитанные вами книги

Recommended Posts

Guest KKKOSS

Roman_Senchin__Eltyshevy.jpg

Хорош Сенчин , чисто по бытоисписательству

Жуткая история. Чем то напомнил фильм Балабанова "Груз 200" , только про деревню.

Вот она Россия. Очень правдоподобно. 

Продолжу его читать 

5fc0a403190b.png

Габриель Гарсия Маркес

Memorias mis putas tristes / Вспоминая моих грустных шлюх

Memoria%20de%20mis%20putas%20tristes%20(

Единственное что я решился прочитать у Маркеса, как вы уже наверное догадались, заинтриговало название. Собственно смешанные впечатления от прочтения. С одной стороны, читать было интересно и быстро прочиталось, с другой ожидал от содержания несколько другого. Поскольку до этого я у него ничего не читал и забыл что Маркес известен как пейсатель-романист (ну там любовь всякая и тд и тп) и потому популярен в женской среде и частенько форсится в виде цитаток, исходя из названия ожидал что-то такого саркастического циничного, красочного описания "анатомии" проституции; но как таковых воспоминаний о грустных шлюхах практически нет, а все толкуется о духовной любви к юной лоли, типа дедок так охуел от любви, что даже присунуть девственной деве расхотелось на финише своего жизненного пути.

В общем неплохая книга, но тема "грустных шлюх" не раскрыта. И это название бы больше подошло для меморий бывалых ходоков к блядям

Всякую херню читаете, а the Телки ждут. Обе части причем. :)

Тони в своем репертуаре :lol:

Ощущение, что вы соревнуетесь, кто откопает и прочитает самую неведомую хуйню

Ощущение, что вы соревнуетесь, кто откопает и прочитает самую неведомую хуйню

а "the Телки" Минаева то прям классика мировой литературы :P

Edited by Captain Old

Нет. Просто и понятно за жизнь, за баб. Бестселлер. А вы всё поизощренней пытаетесь, философы ниибацца. :)

Пытался как-то прочитать "100 лет одиночества" Маркеса, но так на половине и бросил. Очень уж скучно, даже для такого нудного мизантропа-меланхолика, как я.

Пытался как-то прочитать "100 лет одиночества" Маркеса, но так на половине и бросил. Очень уж скучно, даже для такого нудного мизантропа-меланхолика, как я.

ну как по мне, ты нихуя не мизантроп :)

Это смотря что понимать под мизантропией.

Если понимать под этим ненависть ко всему человечеству и обществу в целом - то конечно же нет, я не являюсь мизантропом в этом ошибочном понятии, а если понимать под этим ведение затворнического, обособленного от людей образа жизни, в которым ты взвешенно, вдумчиво и не торопясь подходишь к выбору друзей и знакомых, т.е. очень избирателен к своему кругу общения. В таком случае - да, я считаю себя мизантропом.

Это смотря что понимать под мизантропией.

Если понимать под этим ненависть ко всему человечеству и обществу в целом - то конечно же нет, я не являюсь мизантропом в этом ошибочном понятии, а если понимать под этим ведение затворнического, обособленного от людей образа жизни, в которым ты взвешенно, вдумчиво и не торопясь подходишь к выбору друзей и знакомых, т.е. очень избирателен к своему кругу общения. В таком случае - да, я считаю себя мизантропом.

щас на лурке нашел то понятие которое ты сразу и обозначил "мизантроп-меланхолик" ну да, там так и написано как ты расписал.

Стивен Кинг "Кэрри". Вроде и нормально, а вроде и не цепляет особо. Так, на троечку

Guest KKKOSS

Очень впечатлило

а мне не очень
я еще тогда это понял, но спасибо, что пояснил)

Василий Ян - Батый

V._Yan__Batyj.jpg

Guest KKKOSS

прочту the телки когда морро послушает было и было