Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние прочитанные вами книги


SorbeWord

Recommended Posts

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

book,covers,colors,girl,ideas,typography,graphic-d2065ee81e274bceaadf1ac441fe2f4c_h.jpg

Ян Флеминг - Все книги о Джеймсе Бонде.

Очень увлёкся Бондом. Почти все фильмы посмотрел, из книг пока только первые три прочитал. Всем, кто знаком только поверхностно или вообще не знаком (трудно представить) очень советую.

Link to comment
Share on other sites

я не читала. дюма вообще не читала.

Ты даже не представляешь насколько это интересный роман! На одном дыхании прочитаешь, отвечаю.

Link to comment
Share on other sites

Ян Флеминг - Все книги о Джеймсе Бонде.

Очень увлёкся Бондом. Почти все фильмы посмотрел, из книг пока только первые три прочитал. Всем, кто знаком только поверхностно или вообще не знаком (трудно представить) очень советую.

Тоже давно хочу всю бондиану посмотреть. Книги не читал, хорошие?

Link to comment
Share on other sites

Тоже давно хочу всю бондиану посмотреть. Книги не читал, хорошие?

да, с фильмами только частично сюжетом совпадают. Читается легко, быстро, объёмы небольшие (200 страниц в э. книге в среднем). Читай по порядку, так как есть сюжетная линия из одной книги в другую, хотя каждая уникальна по своему. Ты все фильмы видел?

Link to comment
Share on other sites

Ты даже не представляешь насколько это интересный роман! На одном дыхании прочитаешь, отвечаю.

подтверждаю. Вообще у Дюмы все романы хооршие

Link to comment
Share on other sites

Завязывай, видел от силы 3-4. С Пирсом Броснаном и Крейгом только

тогда ничё не потеряешь. Все фильмы с Коннери по книгам

Link to comment
Share on other sites

Станислав Лем более метафизичен, как мне кажется. Очень неоднозначный. Если судить хотя бы по самому знаменитому произведению "Солярис".

Да Бог с тобой, метафизичен. Солярис на 90% состоит из такого зубодробительного матана, что я даже пока потступится боюсь. Хочу в следующем году основательно взятся и осилить это произведение. Скорее просто физичен и математичен ;)

подтверждаю. Вообще у Дюмы все романы хооршие

Ты все прочёл? <_<

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_произведений_Александра_Дюма

Link to comment
Share on other sites

21 роман, все что в библиотеке домашней было

Link to comment
Share on other sites

Брайан Барроу - Джонни Д. Враги общества

Интересная книга о гангстерской волне 30-х в США. Кто видел фильм и не читал книгу - тот мудак

а кто не делал ни того ни другого?

Link to comment
Share on other sites

Отличный роман, живой и искренний. Это - настоящая Россия, не гламурно-циничная "минаевская", не тошно-эпатажная "сорокинская", не фантасмогоричная постмодернистская, не пафосно-лозунговая политконъюнктурная, а "прилепинская" - почти классическая, живая, дышащая и увы, беспросветная...

+++++

Link to comment
Share on other sites

Интересная книга о гангстерской волне 30-х в США. Кто видел фильм и не читал книгу - тот мудак

экий вы, батеньки, безапелляционный.

сам полчаса назад прочёл вот это:

2011_David_Mitchell_2.jpg

великолепная книга. Весь советую, как только выйдет (выйдет ли?) на русском.

История одного года жизни рассказана 13-летним британским мальчиком. Всем посонам рекомендуется. Гарантированно своё детство вспомните.

Сам читал в оригинале.

Link to comment
Share on other sites

да ну нахуй, столько времени убивать. фильмы то ладно, два часа - и забыл навсегда, но это...

Есть даже специалисты по Джеймсу Бонду - бондологи, например Умберто Эко.

Link to comment
Share on other sites

Ли Кэролл - Крайон (все 16 книг)

Kryon_grp1.jpg

Очень интересно для формирования мировоззрения и сознания. Книги очень помогли изменить взгляды на жизнь и формировать определённые качества.

Жуть какая. И какие качества ты сформировал, Игорь?

Link to comment
Share on other sites

Парни, неужели вы все такие правильные и пиздец какие высокодуховные? Или вы пытаетесь зарисоваться кто умнее книжку прочитает? Блеать быстро все взяли прочитали книгу "the Телки"! :D

Link to comment
Share on other sites

Парни, неужели вы все такие правильные и пиздец какие высокодуховные? Или вы пытаетесь зарисоваться кто умнее книжку прочитает? Блеать быстро все взяли прочитали книгу "the Телки"! :D

Нет, у меня иные основания не читать его книги.

Куприн: Олеся, Гранатовый Браслет

И че понравилось? Мне дак вообще никак

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...