Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние прочитанные вами книги


SorbeWord

Recommended Posts

да пздц хз че там гениального нашли

Читал рассказы Набокова, так они куда лучше Лолиты как по содержанию, так и по стилю написания.

Одни из лучших рассказов, что я читал.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Читал рассказы Набокова, так они куда лучше Лолиты как по содержанию, так и по стилю написания.

выкидыши тоже рождаются

Link to comment
Share on other sites

да пздц хз че там гениального нашли

главное чтоб 18 было для остального есть master card

Ей было 12, и она была охуенная. В силу моральных причин, я не стал ничего предпринимать.

Link to comment
Share on other sites

Ей было 12, и она была охуенная. В силу моральных причин, я не стал ничего предпринимать.

то есть Муммбрилло 16 лет от роду я правильно понимаю?

Изменено пользователем Captain Old
Link to comment
Share on other sites

чувства человека переданы очень правдиво,стиль написания охуенен,богатство языка...само повествования очень интересно ,очень искренне,очень понравилось,года через 2 обязательно перечитаю!

Почитай лучше что-нибудь другое. Благо литературы хорошей так много, что перечитывать что-либо становится почти преступлением.

Если нравятся темы вроде "морального жевания поноса", то можно почитать "Равнодушные" Моравиа, или "Пианистку" Елинек, ну или Буковски что-нибудь. Эти книги очень искренние, стиль написания у Елинек и Моравиа точно побогаче будет, чем в Лолите.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

вы так думаете,я же иначе!

и вообще мне нравится перечитывать понравившиеся книги,их по иному,глубже воспринимаешь!

из предложенного читать ничего не буду,начал читать Другие берега,и пока очень нравится!

Предпочитаю тренировать память, чтобы понравившиеся книги переосмысливались даже без перечитывания. А чтобы перечитывать, так это должна прям глубоко в душу попасть. Ну не представляю как может исповедь педофила так запасть в душу...

В общем пусть все думают как хотят.

Насчёт "из предложенного читать ничего не буду" - извиняюсь, забыл одно из своих жизненных правил. Советы да предложения же нахуй людям не нужны, а я об этом частенько забываю, и пытаюсь посоветовать что-нибудь на свой взгляд "хорошее".

Как всё-таки забавен этот мир. Шекспира с Шопеном некоторые люди считают дерьмом отборным, а весь мир считают созданным Богом, не зная ничего при этом о Вселенной. Люди слепы.

Link to comment
Share on other sites

кстати, я щас читаю книгу которую ты посоветовал, Долина Безмолвных Великанов. Хорошая книга

Эта книга оказала сильное влияние на становление моего мозга ^_^ Да, хорошая книга. А главное в ней нет грязи.

Link to comment
Share on other sites

Герман Гессе - Гертруда

Пишите впечатления пожалуйста, когда пишите в теме, а то интересно, может стоит почитать.

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

Дочитал Долину. Понравилось, правда по мне это такой не большой рассказ, чем полноценная книга.

Да книга не обязательно должна быть на 500 страниц ^_^ По мне так страниц 150-200 хватит вполне.

Link to comment
Share on other sites

ну даже дело не в этом, такое чувство что она незаконченная что ли) и как то все скомкано, но так она хорошая

А я перечитываю эту книгу периодически ^_^ раз 6 наверное читал :) У меня дома долина - один из романов тома собрания сочинений, там ещё хорошие вещи. Вот он: http://www.livelib.ru/book/1000476353

Правда всё такое же короткое и хочется продолжения)

Link to comment
Share on other sites

Пишите впечатления пожалуйста, когда пишите в теме, а то интересно, может стоит почитать.

думаю, стоит, во всяком случае я прочитал 'гертруду' с большим удовольствием, жаль, что объём книги небольшой. да и вообще, гессе обязателен к прочтению)

Link to comment
Share on other sites

думаю, стоит, во всяком случае я прочитал 'гертруду' с большим удовольствием, жаль, что объём книги небольшой. да и вообще, гессе обязателен к прочтению)

Вот, так то лучше ^_^ Спасибо за впечатления :)

Link to comment
Share on other sites

помню читала у гёссе "Нарцисс и Гольдмунд" - это просто мего. извите но по другому не могу сказать. шикарная книга. Это была первая книга, которую у него читала. Я потом ещё что-то пыталась читать у него, но всё не то (бросала не дочитав).

эта книга одна из самых сильных, что я читала вообще.

Link to comment
Share on other sites

педофил,педофил,а как же "любви все возрасты покорны"?

думаю,каждый останется при своем мнении!

Фишка в том, что она то его не любила.

Link to comment
Share on other sites

герой нашего времени!

Это я читал) Что-нибудь из Достоевского,кроме произведения "Преступление и Наказание"."Бедные люди'' читал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...