Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние прочитанные вами книги


SorbeWord

Recommended Posts

  • Replies 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Яна не смог прочитать, не осилил -_-

fnxtuj там можно не осить, на сколько я помню он предельно просто пишет! я его лет в 13 всего перечитал! не осилить можно книги Стивена Хокинга с его астрофизикой, но никак не Яна

Link to comment
Share on other sites

fnxtuj там можно не осить, на сколько я помню он предельно просто пишет! я его лет в 13 всего перечитал! не осилить можно книги Стивена Хокинга с его астрофизикой, но никак не Яна

А Хокинга осилил :lol: Простенькие книжки у него ^_^

Изменено пользователем MUMBRILLO
Link to comment
Share on other sites

А Хокинга осилил :lol: Простенькие книжки у него ^_^

:lol: :lol: :lol: для дошкольных учереждений!

И сразу вспоминается песня:

"Нагружать всё больше нас

Стали почему-то.

Нынче в школе первый класс -

Вроде института."

Link to comment
Share on other sites

Харуки Мураками - Мой любимый sputnik

Haruki_Murakami__Moj_lyubimyj_sputnik.jpg

Решил почитать автора, который всем нравится и которого называют классикой современной литературы...

Прочитал эту книгу быстро, она запомнилась, но не осталось никакого особого впечатления. Лишь настроение осталось, немного грустное ощущение бесцельности и одиночества. Не знаю, быть может книга достойна считаться "классикой современной литературы"...лично я считаю, что это вполне добротная книга, которую стоит прочитать один раз, и не более того. Ничего нового для себя не открыл во время прочтения.

Link to comment
Share on other sites

Эрленд Лу - Во власти женщины

легкое чтиво для отдыха мозгов

роман написан в простом и немного наивном стиле, смешной и очень легко читается))

книга заставляет задуматься о том как мы порой глупо себя ведем в отношениях)))

Часть первая

1)

Одно время она вдруг стала наведываться ко мне почаще. Причем поздно вечером, когда я привык ложиться. Придет, сядет и ну говорить. Всегда об одном и том же - о том, до чего,

мол, она любит тишину и как это хорошо побыть иногда в одиночестве. Она говорила, и конца не было этим разговорам. Случалось, я под них засыпал, проваливался куда-то на

минутку, но она даже не замечала. Вздрогнув, я просыпался, иногда у меня из горла вырывался странный звук. Очнувшись, я обнаруживал, что она все еще говорит. О восхитительной тишине,

которой можно наслаждаться вдвоем, о душевной чуткости и тонком взаимопонимании. Словом, рассуждала о гармонии. О человеческом общении. Только уж больно быстро она тараторила. А я лишь изредка решался вставить: прости, что ты сейчас сказала? В основном я усердно кивал, стараясь показать, что ловлю каждое слово. Да, несомненно, повторял я, кивая отяжелевшей головой, как же, как же, ты совершенно права, разумеется. А сам смотрел на нее, на ее ноги, на губы. Очень красивые, между прочим...

Link to comment
Share on other sites

Харуки Мураками - Мой любимый sputnik

Haruki_Murakami__Moj_lyubimyj_sputnik.jpg

Решил почитать автора, который всем нравится и которого называют классикой современной литературы...

Прочитал эту книгу быстро, она запомнилась, но не осталось никакого особого впечатления. Лишь настроение осталось, немного грустное ощущение бесцельности и одиночества. Не знаю, быть может книга достойна считаться "классикой современной литературы"...лично я считаю, что это вполне добротная книга, которую стоит прочитать один раз, и не более того. Ничего нового для себя не открыл во время прочтения.

ну Мураками не такой уж и современный. 60е - 70е - 80е у него. он там застрял.я освоил его "Норвежский Лес"(очень понравиллось) и "Охота на овец" (неоднозначно). о чем эта?

Изменено пользователем sunjar
Link to comment
Share on other sites

ну Мураками не такой уж и современный. 60е - 70е - 80е у него. он там застрял.я освоил его "Норвежский Лес"(очень понравиллось) и "Охота на овец" (неоднозначно). о чем эта?

О лесбиянках ^_^

Link to comment
Share on other sites

Пытался как-то взяться за Мураками. Что-то никак. Не идёт, хоть стреляй.

Муркаками больше для любителей унылого гавна как я понял

Link to comment
Share on other sites

Муркаками больше для любителей унылого гавна как я понял

Чёрт его знает, мне друг советовал, который в основном хорошие книги читает.

Помню, когда была мода на Коэльо, он мне и его тоже советовал. А я открыл, прочитал пару страниц и понял, что осилить всю книжку - выше моих сил, мне это показалось чем-то на уровне хуйни, а то и хуже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...