Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

У кого есть инвайты?


Kirill-x-zibit

Recommended Posts

  • Replies 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вечно легкие пути ищешь, с таким рейтингом тебе никто не даст инвайт, да и на трекере забанить в придачу могут

та он мне и не над ;)

я ж говорю еси чё с ру трекера спижу B)

сомневаюсь что на вате или вафлях есть чтот, чего я не мог бы найти в нете))

Link to comment
Share on other sites

нууу, ру трекер это тот же торрентс, прост теперь домен другой, тоесть адрес сайта прост те ру трекер а не торрентс.ру)))

а содержание то же ;)

я знаю это! нихера не то же )меньше там B)

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что на вате или вафлях есть чтот, чего я не мог бы найти в нете))

поверь, там есть, что скачать, но если хочешь кач-ва, то лучше тырить флак и самому рипать в 320 (типчик на рутрахере так и делает), а то америкосы никуя не умеют(

Изменено пользователем Kirill-x-zibit
Link to comment
Share on other sites

через irc-канал

вот вот! это же заеб мозга полный! кто бы просветил еще :wacko:

Link to comment
Share on other sites

кстати кто объяснит что такое scene на вафлях

то что нашли пираты и выложили, груприпы всякие

поверь, там есть, что скачать, но если хочешь кач-ва, то лучше тырить флак и самому рипать в 320 (типчик на рутрахере так и делает), а то америкосы никуя не умеют(

там 320 почти и не качают

Link to comment
Share on other sites

есть и очень много

не ну зная тебя например, я могу сказать сказать что ты найдёшь себе много чего, а я что в нете не смогу се найти Акна, Виззи, Эма и прочих?))

Изменено пользователем ike
Link to comment
Share on other sites

не ну зная тебя например, я могу сказать сказать что ты найдёшь себе много чего, а что в нете не смогу се найти Акна, Виззи, Эма и прочих?))

это конечно ты везде найдёшь! ;)

Link to comment
Share on other sites

не ну зная тебя например, я могу сказать сказать что ты найдёшь себе много чего, а я что в нете не смогу се найти Акна, Виззи, Эма и прочих?))

ну всяких таких да без проблем, но меня они не сильно и интересуют

Link to comment
Share on other sites

вот вот! это же заеб мозга полный! кто бы просветил еще :wacko:

короче, если у тя опера то адрес в поле вводишь и всё (ещё в какую-то комнату надо зайти), а если мозила, то надо качать плагин специальный

Link to comment
Share on other sites

5 часов? что ты там мог на 5 часов рассказывать?

потому, что 2 волны вопросов прошел на отлично, а 3 завалил и он мне дал шанс, и так было несколько раз

Link to comment
Share on other sites

ну именно поэтому мне вообще даже нет смысла туда лезть))

разве что ради интереса, а так ;)

тогда нах надо мозг заяпывать! B)

Link to comment
Share on other sites

короче, если у тя опера то адрес в поле вводишь и всё (ещё в какую-то комнату надо зайти), а если мозила, то надо качать плагин специальный

какой адрес :unsure:

Link to comment
Share on other sites

не скажи

ну вот тебе пример, сравни сколько стянули в в0 и сколько в 320, в сравнением со всеми форматами 320 меньше всего тянут

2010 - The Exxecution

» FLAC / Lossless / CD 325.93 MB 31 2 0

» MP3 / 320 / CD 109.73 MB 18 1 0

» MP3 / V0 (VBR) / CD 81.65 MB 168 36 0

» MP3 / V2 (VBR) / CD 59.15 MB 44 11 0

первое число после размера количество скачек

потому, что 2 волны вопросов прошел на отлично, а 3 завалил и он мне дал шанс, и так было несколько раз

понятно

Link to comment
Share on other sites

какой адрес :unsure:

Install your desired IRC client of choice, and set it up to work with What.CD.

IRC Server: irc.what-network.net (Alternate URLs: irc.what-network.org and irc.what-network.com

Port: 6667 (6697 SSL)

(Note: If using SSL, remember to add + to the port number (+6697) for mIRC.)

What.CD uses two different servers, if the regular irc address doesn't work, you can also try:

s2.what-network.net or s1.what-network.net.

When connected to the server, you can see a list of channels with /list. Simply use the command /join #channel to join a channel on the list.

Link to comment
Share on other sites

ну вот тебе пример, сравни сколько стянули в в0 и сколько в 320, в сравнением со всеми форматами 320 меньше всего тянут

2010 - The Exxecution

» FLAC / Lossless / CD 325.93 MB 31 2 0

» MP3 / 320 / CD 109.73 MB 18 1 0

» MP3 / V0 (VBR) / CD 81.65 MB 168 36 0

» MP3 / V2 (VBR) / CD 59.15 MB 44 11 0

первое число после размера количество скачек

понятно

ладно поверим тебе

Link to comment
Share on other sites

Не знаю...все говорят что на вафлях хорошая музыка...видимо я стоунов не слушаю, вот мне и вафли нах*** сдались...и так всё нахожу...

Кстати, кто с вафлей и ваты, скажите: а есть на них например альбом The Independents - Chuck, Helen, Eric, Maurice (1973) во флаке? Или например Rodney Franklin - Skydance (1985)? А то интересно, сколько там хорошей музыки...

Link to comment
Share on other sites

ZeroBot установил режим +b *!*@94.158.32.0/20

ZeroBot выгнал вас из комнаты чата (Причина: Banned: Your entire country [ukraine] is banned from the invites channel. This is because of the very high proportion of users from this area being bad for the site - either leechers, traders, sellers and/or cheaters.)

типа с Украины незя?)))

Link to comment
Share on other sites

Не знаю...все говорят что на вафлях хорошая музыка...видимо я стоунов не слушаю, вот мне и вафли нах*** сдались...и так всё нахожу...

Кстати, кто с вафлей и ваты, скажите: а есть на них например альбом The Independents - Chuck, Helen, Eric, Maurice (1973) во флаке? Или например Rodney Franklin - Skydance (1985)? А то интересно, сколько там хорошей музыки...

хе, ни того ни другого нет

ZeroBot установил режим +b *!*@94.158.32.0/20

ZeroBot выгнал вас из комнаты чата (Причина: Banned: Your entire country [ukraine] is banned from the invites channel. This is because of the very high proportion of users from this area being bad for the site - either leechers, traders, sellers and/or cheaters.)

типа с Украины незя?)))

ну типа да

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...