Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

У кого есть инвайты?


Kirill-x-zibit

Recommended Posts

  • Replies 269
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

30 июля вроде ресток, все скрипты, вводилки и прочую ахинею запретили, так что есть возможность надеется на свои ручки!

мне Крил-Экс-Зибит дал инвайт на локерз посмотрим стоит ли тот сайт того

Зарегайся уже!

Link to comment
Share on other sites

Что?понятней скажи.

ну там бывает дет 2-3 раза в месяц рестоки, када шоп на минуты 2 открывается и 500 000 людей пытаются чтот хапнуть из предоставленного товара, а тамтоваров максимум 30-40 будет))))

а рестоки рандомно бывают, в любой момент могут быть))

+щас сделали правило над у них чёт купить на сумму больше 1.79$ баксов чтоб попасть на ресток олллололо и т.д и т.п, а купить ты не купишь поттомучто там ток по Америке доставка.

короч хнЯ, я долго задротил там потом забил)

30 июля вроде ресток, все скрипты, вводилки и прочую ахинею запретили, так что есть возможность надеется на свои ручки!

по правилам может ток тот кто купит в шопе чтот больше 1.79$

Link to comment
Share on other sites

+щас сделали правило над у них чёт купить на сумму больше 1.79$ баксов чтоб попасть на ресток олллололо и т.д и т.п, а купить ты не купишь поттомучто там ток по Америке доставка.

Про ресток, где купить надо это дополнительный, на него можно и не рватся,

а про второе можно через ебэйтудэй заказывать!

по правилам может ток тот кто купит в шопе чтот больше 1.79$

ну наверное его не просто так назвали - bonus SHOP redemption?!

Link to comment
Share on other sites

можно по подробнее?

ну это типа херня, штоб через посредника из америки...этот америкос получит этот приз с лохерза и отправит тебе, но там полюбэ за доставку придётся платить!

Link to comment
Share on other sites

ну это типа херня, штоб через посредника из америки...этот америкос получит этот приз с лохерза и отправит тебе, но там полюбэ за доставку придётся платить!

аааа, нее, эт заморочек мног будет, ну ладненько 30 числа дождёмся, посморим чё будет, + раз говоришь что скрипты запретили то шанс терь больше, ато сцуки раньше крысили

Link to comment
Share on other sites

Сайт не очень.

Товары не нужные.одежда стоит как хорошая но при этом она так себе.

Технику можна купить гораздо дешевле.

Яслышал что там есть что то наподоби е конкурса на котором они дарятпризы,как участвовать?

Изменено пользователем C4L
Link to comment
Share on other sites

Сайт не очень.

Товары не нужные.одежда стоит как хорошая но при этом она так себе.

Технику можна купить гораздо дешевле.

Яслышал что там есть что то наподоби е конкурса на котором они дарятпризы,как участвовать?

ну, если по твоему ipod touch 64 gb, psp, xbox 360 хня, то я не знаю <_<

Link to comment
Share on other sites

ну, если по твоему ipod touch 64 gb, psp, xbox 360 хня, то я не знаю <_<

Нет охуенный штуки но в обычном магазине их купить гаразд дешевле

Link to comment
Share on other sites

пОДРОБНЕЕ

Раз в месяц там будет несколько минут чтоб очки поменять на реальные вещи.И кстати хуй два ты купишь дешевле, у них пс3 стоит 300 баксов как и во всей америке, а у нас в магазине - от 12 штук САМАЯ галимая комплектация.Магазин скоро станет и для нас доступным, то есть вещи по американской цене + доставка, а за очки можно заиметь скидку хоть в 100% (долго правда копить).

ну там бывает дет 2-3 раза в месяц рестоки, када шоп на минуты 2 открывается и 500 000 людей пытаются чтот хапнуть из предоставленного товара, а тамтоваров максимум 30-40 будет))))

а рестоки рандомно бывают, в любой момент могут быть))

+щас сделали правило над у них чёт купить на сумму больше 1.79$ баксов чтоб попасть на ресток олллололо и т.д и т.п, а купить ты не купишь поттомучто там ток по Америке доставка.

короч хнЯ, я долго задротил там потом забил)

по правилам может ток тот кто купит в шопе чтот больше 1.79$

Нет там таких правил, это бонусный ресток для тех кто так сделает.Так же есть ресток для пользователей З-листа, так же для нас, обычных.

Link to comment
Share on other sites

ееее, получил инвайт на вафли

пиздец я месяца три выпрашивал

они просто долго были закрыты, а щас их открыли, поэтому у народа их много и раздают всем вподряд , попасть туда не особая проблема, вопрос в том стоит ли туда суваться, на вафли многое переливают с ваты и рутрекера, а для интересующихся ватой прошу сюда ICQ: 648814326 (не бесплатно) в комплекте со сладкой ватой идут хрустящие вафли :D

Link to comment
Share on other sites

они просто долго были закрыты, а щас их открыли, поэтому у народа их много и раздают всем вподряд , попасть туда не особая проблема, вопрос в том стоит ли туда суваться, на вафли многое переливают с ваты и рутрекера, а для интересующихся ватой прошу сюда ICQ: 648814326 (не бесплатно) в комплекте со сладкой ватой идут хрустящие вафли :D

А за трейдерство всю ветку банят :D

Сука :angry:

Link to comment
Share on other sites

они просто долго были закрыты, а щас их открыли, поэтому у народа их много и раздают всем вподряд , попасть туда не особая проблема, вопрос в том стоит ли туда суваться, на вафли многое переливают с ваты и рутрекера, а для интересующихся ватой прошу сюда ICQ: 648814326 (не бесплатно) в комплекте со сладкой ватой идут хрустящие вафли :D

ну вот именно, нах мне вата если на вафли всё оттуда льют? ^_^

так я и буду всё с вафлей брать))

Link to comment
Share on other sites

А за трейдерство всю ветку банят :D

Оно в принципе запрешено. И товарища, который тут торговал инвайтами, следовало бы заложить на Вате, дабы неповадно ему было.

Весь смысл инвайтов в том, чтобы приглашать безвозмездно и избирательно.

don't worry - I aint snitchin'

Изменено пользователем UrHomie
Link to comment
Share on other sites

Оно в принципе запрешено. И товарища, который тут торговал инвайтами, следовало бы заложить на Вате, дабы неповадно ему было.

я не настолько наивен , что бы писать здесь под таким же ником ,который у меня на вате

Link to comment
Share on other sites

я не настолько наивен , что бы писать здесь под таким же ником ,который у меня на вате

Ну конечно, что, думаешь, все идиоты? Да и нахуй это никому не надо (Я, кстати, добавил в конце сообщения пояснение).

Я Вас, кстати, прекрасно понимаю, молодой человек, денюжка на фенечки всем нужна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...