Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Биты от Skratch


Skratch

Recommended Posts

к успеху иду, ок

(трек мой, если кто не в курсе)

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 431
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это скорее ремикс на трек Trentemoller. Драмы классные.

ну да, это и есть ремикс, я давно еще этот трек выкладывал и в названии писал Remix)

Link to comment
Share on other sites

ну да, это и есть ремикс, я давно еще этот трек выкладывал и в названии писал Remix)

Ну круто получилось. А эти ребята на видео, они откуда?

Link to comment
Share on other sites

к успеху иду, ок

(трек мой, если кто не в курсе)

круто конечно, только я чёт не понял, ты вроде его мне отдал на совместку

Link to comment
Share on other sites

Ну круто получилось. А эти ребята на видео, они откуда?

не знаю точно, США вроде

круто конечно, только я чёт не понял, ты вроде его мне отдал на совместку

ну да

там тип просто на видос для фона взял и все

Link to comment
Share on other sites

Я уже тебе писал, про то, что ахуенно все становится у тебя в звуке. Ваще малорик!

в следующих треках, кстате, звучание чуть другое уже будит, в izotope alloy свожу теперь

Link to comment
Share on other sites

высрал...на заказ)

Пит Рок Стуле

стобаллов за бит и мегареспект. Лучшее что я от тебя слышал. (для меня лично)

Link to comment
Share on other sites

стобаллов за бит и мегареспект. Лучшее что я от тебя слышал. (для меня лично)

=D хуя себе

спасибо, очень много мороки с ним было, но я уже придумал как в след. раз все сделать на много легче)

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

высрал...на заказ)

Пит Рок Стуле

да, биток, кравчик))

интерестно кто в наше мейнстримное время заказывает такие изысканные темки))

а "высрал", это видимо из-за напряжного потуга и пота, т.к. много времени приводил в порядок?

Link to comment
Share on other sites

да, биток, кравчик))

интерестно кто в наше мейнстримное время заказывает такие изысканные темки))

а "высрал", это видимо из-за напряжного потуга и пота, т.к. много времени приводил в порядок?

ну я не знаю подойдет заказчику именно этот бит или нет, но на сколько я понял просил что-то вроде такого)

и да, ты угадал, пота пролито не мало

Link to comment
Share on other sites

"пот есть опыт")

а сколько по времени всего делал?

по времени даже не знаю, не помню во сколько сел)

ну где то час, полтора, может и 2, там по времени у меня как обычно все вышло, я просто заебывался с automation clip'ом, там стоко их понаставлял, пиздец, а во фрукте они еще и не удобны...

Link to comment
Share on other sites

не сказал бы что много

ну я обычно где то так и сижу над битом

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

ну я обычно где то так и сижу над битом

больше 2 часов подряд вообще вредно для бита

правда я сегодня, когда свой последний делал, сидел над ним часа 3, потому как запарно, но, тоже опыт

а вообще на трек до конца где то часов 10-15, суммарно, с перерывами

но это уже так, когда на альбом/сборник дропать.

Link to comment
Share on other sites

я просто заебывался с automation clip'ом, там стоко их понаставлял, пиздец, а во фрукте они еще и не удобны...

А вот в Ableton'е это очень удобно. Пересаживайся на него, он не такой уж и требовательный к ресурсам...

Link to comment
Share on other sites

А вот в Ableton'е это очень удобно. Пересаживайся на него, он не такой уж и требовательный к ресурсам...

не не, я по тихому на ризон перекачиваюсь, вот тут Исте и Паз надавали мне советов, я паралеьно ризон щас постигаю)

Link to comment
Share on other sites

не не, я по тихому на ризон перекачиваюсь, вот тут Исте и Паз надавали мне советов, я паралеьно ризон щас постигаю)

Так ведь Ableton нисколечки не помешает Ризону, они могут вместе через REWIRE работать. (как и Эблтон с про тулзом и любым другим приложением поддерживающим Rewire).

Т.е. ты можешь делать в ризоне и писать в Аблик, и там сводить и мастерить. А че к ризону до сих пор нельзя ВСТ подключать или это уже наконец-то пережиток прошлого? (просто я читал где-то что к нему нельзя никакие сторонние плагины подключать).

Изменено пользователем Shpack
Link to comment
Share on other sites

Так ведь Ableton нисколечки не помешает Ризону, они могут вместе через REWIRE работать. (как и Эблтон с про тулзом и любым другим приложением поддерживающим Rewire).

Т.е. ты можешь делать в ризоне и писать в Аблик, и там сводить и мастерить. А че к ризону до сих пор нельзя ВСТ подключать или это уже наконец-то пережиток прошлого? (просто я читал где-то что к нему нельзя никакие сторонние плагины подключать).

мне бы ризон осилить для начала, пока незачем забивать голову еще и эйблтоном

а насчет вст не знаю, там вроди только паки качать нада а вст нельзя

Link to comment
Share on other sites

мне бы ризон осилить для начала, пока незачем забивать голову еще и эйблтоном

а насчет вст не знаю, там вроди только паки качать нада а вст нельзя

Просто любая прога (даже такая качественная как Ризон), без поддержки вст или ртас - хлам. А подключив его через ревайр ты получаешь все его преимущества + возможность обрабатывать и мастерить качественными вст плагинами, которые намного лучше родных.

потом когда с ним разберешся, попробуй и через ревайр поработать. Можешь не с эблтоном, можешь с про тулзом. Ну а если к нему введена поддержка вст или ртас, то тогда надобность в ревайре отпадает (если ты только принципиально не захочшеь сводится в другом секвенсоре)

Link to comment
Share on other sites

Просто любая прога (даже такая качественная как Ризон), без поддержки вст или ртас - хлам. А подключив его через ревайр ты получаешь все его преимущества + возможность обрабатывать и мастерить качественными вст плагинами, которые намного лучше родных.

потом когда с ним разберешся, попробуй и через ревайр поработать. Можешь не с эблтоном, можешь с про тулзом. Ну а если к нему введена поддержка вст или ртас, то тогда надобность в ревайре отпадает (если ты только принципиально не захочшеь сводится в другом секвенсоре)

ну может быть попробую, я пока мало что в ризоне шарю вообще

Link to comment
Share on other sites

Просто любая прога (даже такая качественная как Ризон), без поддержки вст или ртас - хлам.

я считаю что когда пишешь биты "для себя", то стандартного ризоновского инструментария вполне достаточно. а вот если ты серъезный поц и нужно студийное качество, то тогда уже ревайр

проблемы надо решать по мере поступления, и одна из причин, по которой я не юзаю ревайр - потому что пока что оно мне нахуй не надо.

ах да, скрэтч - бит пиздатый. где драмз брал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...