Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Биты от Skratch


Skratch

Recommended Posts

  • Replies 431
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

т.к. я биты сам полностью не пишу а сэмплирую, я решил что для начала дорогую, пиздатую клаву нет смысла брать...заказал KORG NanoKEY

Link to comment
Share on other sites

ни чё так, за сколько взял?

я себе AKAI lpk хочу :rolleyes:

да, пока норм ведет себя, брал за 550 грн, акай лпк на том же сайте видел за 560, хотел взять, но на складе хуй знает когда появится

они впринципе аналогичны, что ета что акай лпк (25)

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

Да чувак это уже trip-hop... в этом направлении у тебя реально хорошо получаеться. Все сбивки к месту... молоток! И поздравляю с покупкой клавы.

Link to comment
Share on other sites

Да чувак это уже trip-hop... в этом направлении у тебя реально хорошо получаеться. Все сбивки к месту... молоток! И поздравляю с покупкой клавы.

спс, буду старатся)

Link to comment
Share on other sites

http://www40.zippyshare.com/v/66909983/file.html демка, в ней сэмплов не использовал, все сам писал на мидюхе...гуано конешно, но я первый раз чота пишу сам Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

http://www40.zippyshare.com/v/66909983/file.html демка, в ней сэмплов не использовал, все сам писал на мидюхе...гуано конешно, но я первый раз чота пишу сам

Хорошо. твой трип-хоп мне нравится.

бял ударники волшебные.

Изменено пользователем Dj NB_Just Sampling
Link to comment
Share on other sites

Дак да - круто... почему ты это гуано называешь? Очень растешь. Больше всего из твоих работа эта понравилась!

Link to comment
Share on other sites

Дак да - круто... почему ты это гуано называешь? Очень растешь. Больше всего из твоих работа эта понравилась!

Oo ну хз даж вроди похуже чем остальное...ну ладно будим тогда по тихоньку на мидюхе мутить, спс)

Link to comment
Share on other sites

http://www34.zippyshare.com/v/8533387/file.html тут целую минуту идет вырезка из фильма, дальше уже сам бит

Бит оффигенный а сэмпл говно,лкчше используй этот же бит на другом сэмпле

http://www34.zippyshare.com/v/8533387/file.html тут целую минуту идет вырезка из фильма, дальше уже сам бит

Бит оффигенный а сэмпл говно,лкчше используй этот же бит на другом сэмпле

Link to comment
Share on other sites

Бит оффигенный а сэмпл говно,лкчше используй этот же бит на другом сэмпле

хз, мне понравился сэмпл

Изменено пользователем Skratch
Link to comment
Share on other sites

Баса не хватает... а так круто.

учтем, просто из за мяса из ударных я не услышал что чего то не хватает...мне впринципе самому трек не нравится =/

Link to comment
Share on other sites

  Та, что с куском фильма, нормальная, но тот самый кусок лишний, по-моему. А "Promise.mp3" классная, единственное что я бы снэйры поменял, какой-то металлический звук у них. Чем музыку делал? 

Изменено пользователем Xplode
Link to comment
Share on other sites

 Та, что с куском фильма, нормальная, но тот самый кусок лишний, по-моему. А "Promise.mp3" классная, единственное что я бы снэйры поменял, какой-то металлический звук у них. Чем делал? 

самыми стандартными плагинами в фрутиковском микшере, eq 2, compressor, blood overdrive

Нармуль. Чем-то Нойза напомнило)

есть такое)

Link to comment
Share on other sites

самыми стандартными плагинами в фрутиковском микшере, eq 2, compressor, blood overdrive

А я как то без плагинов обхожусь...  Мне пока Фрукта 7 хватает и без них...

Link to comment
Share on other sites

А я как то без плагинов обхожусь...  Мне пока Фрукта 7 хватает и без них...

как так, чем ты обрабатываешь сэмплы все тогда?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...