Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Интелектуальный Рэп


Maximus

Recommended Posts

пишем в этой теме своих любимцев,их лучшие треки,интересные факты,переводы песен артистов данного направления....

помогаем треками,клипами друг другу,опять же связанные,только с этим направлением.......

Изменено пользователем Maximus
Link to comment
Share on other sites

Killah Priest, Hell Razah, Jedi Mind Tricks (ну первый альбом точно), Mos Def, Tragedy Khadafi, Cormega (вроде тоже отнести можно. Есть вещи у него такие), GZA, Gang Starr и A Trible Called Quest. Вот эти сразу в голову приходят, из тех, кто нравится.

пишем в этой теме своих любимцев,их лучшие треки,интересные факты,переводы песен артистов данного направления....

помогаем треками,клипами друг другу,опять же связанные,только с этим направлением.......

Ну вот у Кормеги цитата хорошая есть:

"Очень часто мы видим важных людей, они носят брюки и мы смеемся с них, так как носим джинсы, но у них есть что-то, чего нет у многих из нас, - это стабильность. У меня в жизни никогда не было стабильности: я никогда не знал, сколько буду находиться в тюрьме или как долго буду наслаждаться свободой. У тех парней есть цели, и они верны им. Я уважаю их больше, чем тех, кто хочет стать головорезами. Головорезом может стать любой, но пока мы считаем ненормальным того, кто говорит: “Знаешь, я не хочу иметь с этим ничего общего”, он осуществляет свои мечты".

Link to comment
Share on other sites

бред,есть надо просто открыть глаза.....

еба что за бред написала????

пиздец просто.....

да ну перестань,все правильно я написала ;)

Link to comment
Share on other sites

нет....

еще бы добавил:Talib Kweli,Common,Krs-One,Kanye West,Lupe Fiasco....

вот что сказал Мос Деф:Скажем так, я амбициозен, но не стремлюсь к славе. В противном случае ты начинаешь ощущать себя каким-то бюрократом в разгар кампании за голоса избирателей.......

Ну я сказал те, что нравятся мне. Правда КРСа с ТЬалибом забыл)

Link to comment
Share on other sites

а чем интеллектуальный рэп отличается остального???

логично, что интелектальностью, да?

Хотя я не придерживаюсь, что такой рэп есть, просто есть рэп о чём-то, а есть не о чём.

Link to comment
Share on other sites

Так можеш мне разьяснить что это за жанр (стиль) такой? А то я ни хера не пойму... Обосновываться только на текстах глупо

тыц

Link to comment
Share on other sites

помоему  у многих исполнителей, есть умные вещи.. но назвать их интелектуальным рэпом..хм,врятли

и вообще интелектуальный? это как? рэп развивающий логику?

Link to comment
Share on other sites

о, я снова согласен с Джуси)

зачем рэп делить по всем этим признакам?

есть хороший рэп, в котором соединены и хороший текст(а если он хорош - то он уже интеллектуален вне зависимости от того, про что в нём рассказывается - о расовой дискриминации или о том, какой я крутой перец) и хорошая подача.

А когда термин "интеллектуально" путается со словом "глобально"(религия, политика), то чувствуется некоторая конфузия, мол рэп того-же Лудакриса не интеллектуален.Он что, извините за выражение, абсолютно глуп и его тексты попахивают идиотизмом? Нет, его рэп в той-же степени интеллектуально рассказывает о том, как он снимает тёлок, в которой Талиб рассказывает о проблемах дней насущных)

Link to comment
Share on other sites

это вообще полный бред бьющегося в лихорадке человека B)

Link to comment
Share on other sites

Есди ты заговорил о стилях, то 2аш это абстракт.

в какой то мере, хотя я бы так не сказал, там почти каждая песня основана на философских трудах, на сюжетах книг и фильмов, а иногда даже на реальных событиях (трэк "полоски")

да и если действительно говорить о стилях, то стиля "интеллектуальных хип-хоп" тоже не существует как такового

Изменено пользователем G_G
Link to comment
Share on other sites

да кстати не побоюсь бабангиду к списку добавить, у него тоже много трэков умных

Link to comment
Share on other sites

не сказал бы что бабангида интеллектуальный рэп делает просто больше всего срет всех вообще всех ну они его есть пару песен норм а так материал неочень так как качество храмает

центр

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...